Состоялся анонс смартфона Sony Xperia go в России

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Slip
Читатель
Читатель

Сообщение Slip » Пт июл 12, 2013 12:59 pm

Компанией Sony Mobile представлен новый смартфон Sony Xperia go.

Новый смартфон оснащен прочным водо- и пыленепроницаемым корпусом, который соответствует стандарту защиты IP67. Но, несмотря на это телефон имеет привлекательные формы и современный внешний вид.

Работает устройство на платформе Android 2.3 Gingerbread. В дальнейшем операционная система будет обновлена до Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

birain
Бывалый
Бывалый

Re: Состоялся анонс смартфона Sony Xperia go в России

Сообщение birain » Вт фев 09, 2016 12:15 pm

хочу новый телефон - сейчас многие на алиэкспресс заказывают но мне как-то стремно там технику заказывать а вдруг по дороге случится что с телефоном, что потом делать?

mirllall
Читатель
Читатель

Re: Состоялся анонс смартфона Sony Xperia go в России

Сообщение mirllall » Вт фев 09, 2016 1:46 pm

birain писал(а):хочу новый телефон - сейчас многие на алиэкспресс заказывают но мне как-то стремно там технику заказывать а вдруг по дороге случится что с телефоном, что потом делать?
У меня ZTE-ха китайская уже пол года, нормально все работает, без глюков. Китайцы сейчас нормальные делают телефоны, главное чтоб прошивка хорошая была. Я здесь http://egogo.in.ua/ свой брал, прошивка нормальная.

Ответить