Цена одна - что выбрать - Hyundai Sonata или Subaru impreza

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 20, 2004 9:24 am

Факты? Вы хоть раз пользовали японско корейский автопром?
Или это просто сотрясение воздуха?!

Гость

Сообщение Гость » Сб авг 21, 2004 2:13 am

Lease писал(а):
Вот и выбирайте, что вам нужнее
Авторучка "Паркер" или пишущая машинка :)
IMPREZA WRX STI----------WERE GOOD.

Гость

Сообщение Гость » Вт апр 05, 2005 2:46 pm

Лучше то, что под задницей! Итак Impreza !,6. Два года 60000 - без проблем. Насчёт табуретки - можно поспорить. Насчёт "фичи" - полная чушь - с такими хорошо зимой общаться, особенно как у нас на территории проживания снег убирают. Хотя по скоронабору это не WRX конечно, но максималки в 180-190 для наших дорог... Вообще Impreza не для скорости (даже STI), а для драйва и даже 1.6 с её приводом и низким центром тяжести (вот чем хорош бохтер, к стати). Обслуживание - как на любом фирменном СТО. А так - выбор должен быть личным.

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 19, 2005 12:34 pm

Тоже в раздумьях,покупать Субарик 1,6 или нет. Ясно что динамика не ахти,но вопрос,Вазы данное авто обгоняет или как?

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 19, 2005 12:34 pm

Тоже в раздумьях,покупать Субарик 1,6 или нет. Ясно что динамика не ахти,но вопрос,Вазы данное авто обгоняет или как?

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 19, 2005 12:36 pm

Гость

Сообщение Гость » Чт окт 20, 2005 9:58 am

С учетом того, что всего 95 лошадей и напрягаются они для раскрутки не двух, а сразу четырех колес, то могу точно сказать - девятки\десятки на светофорах будут рвать такой субару только так. Единственный шанс догнать их будет уже на скорости больше 100 км.ч.

И еще, что меня лично взбесило в этих импрезах, это то, что накой хрен там нужен полный привод если посадка машины позволяет ездить только по асфальту ??? Недавно ехал и пропустил между колес лежащий на ребре белый кирпич и продрал себе днище ! Какая ширина у белого кирпича, кто знает ? Явно меньше 15см.
Кстати эту машину сестра уже разбила на трассе ! Полный привод, когда машину начинает кидать, непредсказуем, по крайней мере для среднестатистического водителя, а не гонщика. Сестра на трассе пошла на обгон, причем на скорости около 100км.ч, допустила какое-то неверное движение и машину начало колбасить не по детски, она так и не сумела ее выровнять и вылетела с трассы. Вот вам ваш полный привод.

Гость

Сообщение Гость » Пт окт 21, 2005 12:27 pm

Ещё вопросик такой,Импреза ВРХ бывает просто с атмосферным двигателем 2,0 литра? А то смотрю ,смотрю объявления о продаже,либо слабенький 1,6 либо все турбированые-навороченые.Или двухлитровая называется просто Импреза ,просто нахожусь на пороге решения,чувствую Субару то что мне нужно,решил брать с атмосферником ...а их то и нет....чтож делать то?
А на счет кирпича белого,незнаю незнаю,клиренс 16см вроде,может кирпидон лежал не на ровной дороге,а ты к тому же на него наскочил когда машина вниз шла,по разному ведь бывает.
Владельцы Импрез не проходите мимо ,просветите по поводу атмосферника,да,и ещё, денег у меня я так думаю хватит только на круглофарую(в распоряжении 17-18 т.S),слышал что они даже более удачны чем последние рейстайлинговые,правда ли это,?
Расход для двухлитров- 10-12 или поболе?(Езда всякая)
Очень надеюсь на ваши ответы.спасибо.

Гость

Сообщение Гость » Пт окт 21, 2005 12:37 pm

Ещё вопросик такой,Импреза ВРХ бывает просто с атмосферным двигателем 2,0 литра? А то смотрю ,смотрю объявления о продаже,либо слабенький 1,6 либо все турбированые-навороченые.Или двухлитровая называется просто Импреза ,просто нахожусь на пороге решения,чувствую Субару то что мне нужно,решил брать с атмосферником ...а их то и нет....чтож делать то?
А на счет кирпича белого,незнаю незнаю,клиренс 16см вроде,может кирпидон лежал не на ровной дороге,а ты к тому же на него наскочил когда машина вниз шла,по разному ведь бывает.
Владельцы Импрез не проходите мимо ,просветите по поводу атмосферника,да,и ещё, денег у меня я так думаю хватит только на круглофарую(в распоряжении 17-18 т.S),слышал что они даже более удачны чем последние рейстайлинговые,правда ли это,?
Расход для двухлитров- 10-12 или поболе?(Езда всякая)
Очень надеюсь на ваши ответы.спасибо.

Sniper
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Sniper » Сб окт 22, 2005 7:36 pm

WRX- только турбированые а обычная импреза 1.6 и 2.0 просто 2.0 в Украине официально не продавалась (странно а в России 1.6 не продается) расход у 2.0 по городу 10-11 литров ну а если рвать с каждого светофора то и 14 будет на трассе гдето 8-9 при 140-150
Щоб було и не глохло.

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 24, 2005 9:41 am

Спасибо за ответ
Я тут покапался в технических характеристиках и меня озадачил тот факт ,что с двиглом 1,6 Субару весит 1110 кг,а с двумя литрами 1300,то есть по динамике различий особых может и не быть ,как вы считаетЕ? Понимаю что многие посоветуют брать турбированую и не парится, я и сам так уже думаю,но останавливает ресурс,расход,и неудобство городского вождения,а Субару хочется аж пищит.
Народ -владельцы с двигателем Субару 1,6 откликнитесь,еасть куча вопросов,заранее благодарен.

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 24, 2005 11:05 am

Внесем немного конкретики- кто может привезти атмосферную,двухлитровую Субару?Бюджет 15-17 т.баксов. Вопросы по т 80506337741 Юра.либо на мыло yura_77@mail.ru

Sniper
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Sniper » Вт окт 25, 2005 9:13 am

У меня сейчас 1.6 если что надо - спрашивай
Мне тоже нужна 2 литровая из-за бугра кто что может - звоните 8-050-322-25-29 или sniper@dv-com.net
Щоб було и не глохло.

Ответить