Хочу купить машину Hyundai i10

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модератор: DIGEST

Natasha T
USER
USER

Хочу купить машину Hyundai i10

Сообщение Natasha T » Пн мар 30, 2015 12:42 pm

Всем приветики :patriot: Думаю к маю купить Hyundai i10 на [url][url=http://avtotop.com/auto/hyundai-i10-3.html]Изображение[/url]автобазаре кировограда[/url] У кого была такая, расскажите коротко, главные плюсы и минусы автомобиля.
Также рассмотрю другие предложения похожих малолитражек.

Natasha T
USER
USER

Re: Хочу купить машину Hyundai i10

Сообщение Natasha T » Пн мар 30, 2015 12:49 pm

Natasha T писал(а):Всем приветики :patriot: Думаю к маю купить Hyundai i10 на Изображение[/url]автобазаре кировограда[/url] У кого была такая, расскажите коротко, главные плюсы и минусы автомобиля.

Natasha T
USER
USER

Сообщение Natasha T » Пн мар 30, 2015 12:51 pm

Natasha T писал(а):
Natasha T писал(а):Всем приветики :patriot: Думаю к маю купить Hyundai i10 на автобазаре кировограда[/url] У кого была такая, расскажите коротко, главные плюсы и минусы автомобиля.
Также рассмотрю другие предложения похожих малолитражек. Изображение У кого была такая, расскажите коротко, главные плюсы и минусы автомобиля.

Natasha T
USER
USER

Сообщение Natasha T » Пн мар 30, 2015 12:53 pm

Natasha T писал(а):
Natasha T писал(а):
Natasha T писал(а):Всем приветики :patriot: Думаю к маю купить Hyundai i10 на автобазаре кировограда У кого была такая, расскажите коротко, главные плюсы и минусы автомобиля. Также рассмотрю другие предложения похожих малолитражек.У кого была такая, расскажите коротко, главные плюсы и минусы автомобиля. Изображение
.

olexsasha

Сообщение olexsasha » Сб апр 25, 2015 8:00 pm

Здравствуйте! мы с мужем купили машину Hyundai со скидкой на этом сайте http://glavdealer.ru Если хотите, посмотрите, Вам там все подскажут и расскажут, ответят на все Ваши вопросы, а еще Вы сэкономите намного больше :)

Вернуться в «Куплю/продам/поменяю»