Китайская тема № 1

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модератор: DIGEST

Ответить

Удержат ли китайцы мировую экономику

удержат
1
25%
не удержат
1
25%
думают что удержат
0
Голосов нет
корячку им что бы удержали
0
Голосов нет
в конце концов всё накроется медным тазом
2
50%

Всего голосов: 4

Yavalov
Контактная информация:

Китайская тема № 1

Сообщение Yavalov » Чт мар 03, 2016 11:26 am

Китайцы хотят рулить во что бы то ни стало.Пока получается.http://interconnection.ru :shock:

марго030
Мастер
Мастер

Re: Китайская тема № 1

Сообщение марго030 » Пт ноя 04, 2016 9:27 am

конечно
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

_Артем_
USER
USER

Сообщение _Артем_ » Ср дек 14, 2016 5:09 pm

Так сложилось, что довелось мне поездить по работе и по личным жизненным вопросам на китайских автомобилях и могу сказать, что всё в жизни относительно. Пока не ломается, то всё класс, а если ломается, то ломается хоть Чери, хоть Майбах. Да, китайским автомобилям, которые у нас реализуются, далеко до немецких Гелентвагенов или американских Кадиллаков, но не забывайте о разнице в стоимости! Меня всё время "убивала" критика по поводу разгуливания в интернете краш-тестов китайчиков, но все мы взрослые люди и должны понимать, что на наших дорогах кроме новых китайцев большинство или советской рухляди или 20-30-летних европейцев. Возникает вопрос: этим автомобилям в их возрасте и состоянии кто-нибудь проводил краш-тест на предмет установления безопасности? Думаю, что нет. Раз вспомнили за отечественный автопром, то даже цены на запчасти на китайцев намного выгоднее, можете сами убедиться в магазине запчастей http://zapchasti-chery.com.ua/feedback/

Dar19S
USER
USER

Сообщение Dar19S » Ср мар 08, 2017 4:00 pm

ПЕРЕВОДЧИК В ШАНХАЕ
Предоставляю услуги бизнес-помощника и профессионального переводчика в Шанхае на личном авто
-переводчик с китайского языка на русский в Шанхае на переговорах
-переводчик на выставке в Шанхае
-переводчик на фабрике в Шанхае
-переводчик с личным авто в Шанхае

Услуги и бизнес-сопровождение:
- анализ рынка и выбор наиболее оптимальных поставщиков, проверка их надёжности в Китае
-организация участия в отраслевых выставках в Шанхае
-консультации и помощь в переговорах, заключение контрактов в Китае
-полное сопровождение контрактов в Китае: командировки на заводы под Шанхаем, контроль взаиморасчетов, сроков производства и отгрузки товара в Шанхае, соответствия товаров договору и пр.;
- планирование и проведение закупок в Китае
-перевод технической документации с китайского на русский язык
-претензионная работа и решение спорных вопросов с китайскими поставщиками
-контроль качества товара на фабрике под Шанхаем
-сопутствующие услуги: заказ и бронирование билетов и гостиниц в Шанхае, трансфер из аэропорта Пудун в Шанхае, организация отдыха.

ОБО МНЕ:
Владею ТЕХНИЧЕСКИМ КИТАЙСКИМ ЯЗЫКОМ. Точность и качество перевода гарантирует вам максимальное взаимопонимание на переговорах и при составлении контракта. Я изучаю китайский язык с 1997 года. Имею 3 диплома о высшем образовании, в том числе переводчик китайского языка.

ИМЕЮ КИТАЙСКИЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, готова встретить вас в аэропорту и провезти на фабрику. За день можно посетить 3–4 предприятия, что значительно ускорит вашу работу.

Я являюсь официальным представителем крупных российских компаний, по вашему запросу могу выслать подтверждающие документы.

КОНТАКТЫ:
www.1shanghai-perevodchik.com
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Изображение

Dar19S
USER
USER

Сообщение Dar19S » Ср мар 08, 2017 5:02 pm

ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ
Меня зовут Дарья Синчугова , 8 лет проживаю в Шанхае , имею 3 диплома о высшем образовании. Помогу со всеми вопросами, связанными с бизнес-отношениями в Китае. Свободное владение китайским ( в том числе техническим ) , английским и русскими языками позволяют мне работать переводчиком на бизнес-встречах, при заключении сделок, а также вовремя онлайн-связи партнеров. Я также могу организовать и проконтролировать транспортировку продукции из Китая. Таким образом, вы будете иметь надежного представителя в Китае для решения любых бизнес-вопросов.
Почему вам стоит мне доверять?
Уже 8 лет я живу в Китае. За этот период я завела большое количество бизнес-контактов, посетила более 500 фабрик и компаний и познакомилась с современным бизнесом в Китае. Кроме того, я знаю все о китайской культуре и привыкла к китайской модели поведения.
Я являюсь представителем крупных российских и международных компаний в сфере производства литьевых деталей, пресс-форм, оборудования, метизов, нержавеющего металлопроката, текстиля, сантехники, ламината, LED, мебели и много другого. Каждый месяц я отгружаю более 10-15 контейнеров для разных компаний стран СНГ.
Я работаю на результат!
Если вашей компании нужен представитель в Китае или вы хотите найти надежного поставщика, я могу помочь вам найти и посетить нужное предприятие, а также заказать образцы продукции и отправить их на указанный адрес.

КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
http://www.interpreter-in-shanghai.com/ru/
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’s app:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Изображение

Ответить