какой ноутбук купить ?

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
артур20
Мастер
Мастер

какой ноутбук купить ?

Сообщение артур20 » Вс апр 03, 2016 8:13 pm

Здравствуйте, Я купил себе отличный ноутбук в магазине электроники Эра http://www.era.kh.ua/notebooks-accessor ... 10284.html отличный ноут называется Dell Vostro 5459 (MONET14SKL1605_011_ubu) Grey 14" уже 2 года пользуюсь и даже венду не менял . Отличный магазин хочу у них еще заказать видео регистратор может кто посоветует какой лучше взять ?
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

karachkala
Читатель
Читатель

Re: какой ноутбук купить ?

Сообщение karachkala » Вт янв 24, 2017 8:40 pm

Всем здравствуйте. Выбираю ноутбук для жены и хотелось бы услышать мнение со стороны. Активно изучаю характеристики вот этого ноутбука из бюджетного ценового сегмента. Мощности аппарата хватит для ежедневных потребностей супруги - веб-браузинг, проверка почты, общение в скайпе, просмотр сериалов и пр. Впечатлило наличии 4 Гб оперативной памяти на борту при процессоре Intel Pentium 3558U с частотой 1.7 ГГц. Заинтересовало матовое покрытие экрана. У меня ноутбук с глянцем, непривередливый. Пишут, что матовый экран препятствует появлению солнечных бликов и способствует удобной работе. Заинтересовался. Действительно ли настолько хорош в практике, как о нем пишет производитель? Какие еще преимущества он обеспечивает? А что с уходом, пыль не липнет? Поделитесь личным опытом и впечатлениями.

Asetiorel
USER
USER

Сообщение Asetiorel » Вс апр 23, 2017 6:19 pm

Я себе ноутбук Acer Aspire купила на http://digit.com.ua/shop/category/noutb ... y/noutbuki. В сравнении с остальными магазинами, тут цена была самая низкая да и менеджер хорошо проконсультировал, во всех подробностях рассказал о характеристиках. Доставку компания осуществляет по всей территории Украины. Сам ноут шустрый, быстро загружается. Мне для работы подходит идеально.

Boris Antonyuk
Читатель
Читатель

Сообщение Boris Antonyuk » Вс сен 10, 2017 7:32 pm

karachkala писал(а):
Вт янв 24, 2017 8:40 pm
Всем здравствуйте. Выбираю ноутбук для жены и хотелось бы услышать мнение со стороны. Активно изучаю характеристики вот этого ноутбука из бюджетного ценового сегмента. Мощности аппарата хватит для ежедневных потребностей супруги - веб-браузинг, проверка почты, общение в скайпе, просмотр сериалов и пр. Впечатлило наличии 4 Гб оперативной памяти на борту при процессоре Intel Pentium 3558U с частотой 1.7 ГГц. Заинтересовало матовое покрытие экрана. У меня ноутбук с глянцем, непривередливый. Пишут, что матовый экран препятствует появлению солнечных бликов и способствует удобной работе. Заинтересовался. Действительно ли настолько хорош в практике, как о нем пишет производитель? Какие еще преимущества он обеспечивает? А что с уходом, пыль не липнет? Поделитесь личным опытом и впечатлениями.
Вроде неплохая моделька. Надо брать :)

Ответить