Видеорегистратор

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
stan_kir
USER
USER
Контактная информация:

Видеорегистратор

Сообщение stan_kir » Вт май 24, 2016 3:00 pm

Всем привет! Надумал я тут видеорегистратор наконец то купить, смотрю что цены сильно отличаются и характеристики. Кто в этом шарит, есть смысл переплачивать за дорогие или взять обычный, за 1000 грн и не париться? Мне они все одинаковые, если честно. И где лучше брать, на авторынке или безопаснее в магазине?

Ador
USER
USER

Re: Видеорегистратор

Сообщение Ador » Пн май 30, 2016 3:48 pm

Сейчас конечно выбор огогооо) Но у меня тоже все просто без крутых наворотов - не считаю нужным переплачивать за то чем я не пользуюсь. Заказывал на сайте с доставкой, там у них много всего и цены, по сравнению с рынком очень даже приятные. Я недавно там жене резину yokogama заказывал, вот такую http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=yokohama . У меня еще все хорошо, я у них себе в прошлом году брал, правда hankook, на мою ласточку она больше мне подходит, реально смотрю еще не на один сезон хватит, качество очень даже приличное, теперь всем своим посоветовал так остались довольны. Смотрите, выбирайте, вам решать)) Удачи!!!

stan_kir
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение stan_kir » Пт июн 03, 2016 8:55 am

Ador писал(а):Сейчас конечно выбор огогооо) Но у меня тоже все просто без крутых наворотов - не считаю нужным переплачивать за то чем я не пользуюсь. Заказывал на сайте с доставкой, там у них много всего и цены, по сравнению с рынком очень даже приятные. Я недавно там жене резину yokogama заказывал, вот такую http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=yokohama . У меня еще все хорошо, я у них себе в прошлом году брал, правда hankook, на мою ласточку она больше мне подходит, реально смотрю еще не на один сезон хватит, качество очень даже приличное, теперь всем своим посоветовал так остались довольны. Смотрите, выбирайте, вам решать)) Удачи!!!
спасибо за совет! Зашел к ним на сайт, действительно нормальный выбор и цены дешевле, чем у нас на авторынке. Думаю заказать себе там резину зимнюю, если не подорожают и видеорегистратор все таки у них выбрал недорогой, уже заказал))

Ador
USER
USER

Сообщение Ador » Пт июн 03, 2016 9:48 am

Рад что вам пригодилась инфа

Ignat83
Контактная информация:

Сообщение Ignat83 » Вс июн 05, 2016 10:45 am

Вот тут тоже есть http://laskava.by/home/avtomobilnaya-el ... gistratory
выбирайте. может чего присмотрите

qqwwee1234
Читатель
Читатель

Сообщение qqwwee1234 » Вт июн 21, 2016 6:28 am

Спасибо за информацию
goldenslot

Monitie

Сообщение Monitie » Сб июн 25, 2016 6:15 pm

stan_kir писал(а):Всем привет! Надумал я тут видеорегистратор наконец то купить, смотрю что цены сильно отличаются и характеристики. Кто в этом шарит, есть смысл переплачивать за дорогие или взять обычный, за 1000 грн и не париться? Мне они все одинаковые, если честно. И где лучше брать, на авторынке или безопаснее в магазине?
Лучше брать с двумя камерами и только в магазине http://rozetka.com.ua/vdr/c153617/ а на базарах один не качественный китай, и гарантийное обслуживание не понятно где ...

Apol
Думающий
Думающий

Сообщение Apol » Вс янв 29, 2017 12:50 pm

C двумя намного лучше, купил с двумя, очень надёжно.

Ответить