Покупка Таврии и качество обслуживания в ИХ салонах

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Сергей И

Покупка Таврии и качество обслуживания в ИХ салонах

Сообщение Сергей И » Пт авг 06, 2004 9:59 am

История будет с продолжением. Читал отзывы об обслуживание в салонах верил на половину. Но сам убедился.
3 недели покупаю Таврию пикап. Причем свой уже продал. Дефицитная машина- оказывается :!: :?:
Первую неделю разговаривали нормально:"Автомобиль будет в течение 2 дней!!!".
Через два дня разговор перенесли на начало месяцы: "Известно будет в первых числах, придут авто или нет".
Интересно если "нет", то ждать следующего месяца?
На второй недели звонил на завод: "В течении 5 дней получите". Через пять дней на заводе откровенно объяснили: "Что я задерживаю сложный процесс логического распределения дефицитных авто и отвлекаю от утреннего "дела" со своими навящивыми идеями приобрести флагман украинского автопрома". На эти вежливые откровения пришлось объяснять, что к счастью границу до конца еще не перекрыли и на рынке возможно приобрести пикапы других производителей, но к сожалению это не помогло: "Ничем помочь не можем, обращайтесь в свой филиал".
6 августа в филиале мне ответили:" Еще не было распределения пикапов, ждите. Когда будут не знаем".
Таким образом, обещанные 2 дня на сегодня составляют 19 дней борьбы и поиска одного из лучших представителя коммерческих авто в Украине.
Я откровенно начинаю подумывать о возможности компенсировать прекрасному менеджеру "филиала" его летний отдых от таких клиентов как я, небольшой купюрой (максимум двумя). Уважаемый отзовитесь.
Таким же бедолагам, как я советую до продажи своего авто убедиться в наличии и перспективе покупке "лимузина" отечественного производства и этим избежать трехнедельное пешее турне по улицам родного города. Еще лучше продавать свой когда в руках будут ключи.
Кстати как в эксплуатации ИЖ?!
[/b]

Леонид

Автосалоны

Сообщение Леонид » Сб авг 21, 2004 12:24 pm

:) не согласен с предыдущим мнением Таврию Пикап всегда можно приобрести в автосалоне на Печерске ООО"Колир-Авто" мы брали себе на фирму 3 пикапа ивсе оформили за один день.Очень остался доволен этим салоном его адрес ул.Перспективная ,4 тел.268-95-26 :lol:

Гость

Re: Автосалоны

Сообщение Гость » Пт авг 27, 2004 9:59 pm

Леонид писал(а)::) не согласен с предыдущим мнением Таврию Пикап всегда можно приобрести в автосалоне на Печерске ООО"Колир-Авто" мы брали себе на фирму 3 пикапа ивсе оформили за один день.Очень остался доволен этим салоном его адрес ул.Перспективная ,4 тел.268-95-26 :lol:
Только мне до твоего салона 600 км!!!

Оператор
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Оператор » Сб авг 28, 2004 10:35 am

Уважаемый Гость! Если Вы еще пешеход, сообщите пожалуйста в какой филиал Вы обращались и есть ли еще потребность в авто.

Ответить