Украинская доска объявлений

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
алена 124

Украинская доска объявлений

Сообщение алена 124 » Вт авг 09, 2016 11:55 am

На сайте ОГОЛОША широкий выбор автомобилей, запчастей и деталей.

Hik
Читатель
Читатель

Re: Украинская доска объявлений

Сообщение Hik » Пт май 19, 2017 1:57 am

Наконец-то нашел ветку, где обсуждаются ветки объявлений. Вопрос, к владельцам интернет-магазинов и поставщикам товаров. На каких ресурсах Вы размешаете свои объявления?

Gerrman
Читатель
Читатель

Сообщение Gerrman » Пн май 22, 2017 12:09 am

Hik писал(а):Наконец-то нашел ветку, где обсуждаются ветки объявлений. Вопрос, к владельцам интернет-магазинов и поставщикам товаров. На каких ресурсах Вы размешаете свои объявления?
- ОЛХ
- региональные форумы
- соцсети
- алибаба

Макссим
Думающий
Думающий

Сообщение Макссим » Пн май 22, 2017 9:11 am

Gerrman писал(а):
Hik писал(а):Наконец-то нашел ветку, где обсуждаются ветки объявлений. Вопрос, к владельцам интернет-магазинов и поставщикам товаров. На каких ресурсах Вы размешаете свои объявления?
- ОЛХ
- региональные форумы
- соцсети
- алибаба
Соц. сети отпадают, потому что наибольший выхлоп давали группы вКонтакте, а теперь их нет. Сам нашел в этих групп пару хороших покупателей, но сейчас видимо так уже не получится искать клиентов.

Крафт
Читатель
Читатель

Сообщение Крафт » Пн май 22, 2017 8:38 pm

Везде размещаем. ОЛХ в последнее время продает 1-2 единицы техники в неделю, считай нечего. Мы продаем генераторы и источники бесперебойного питания, ниша особенная, конкурентов не так уж много. До 2014 года на ОЛХ продавали большую часть техники, практически не было необходимости в других досках. Сейчас зарегистрировались на www.hubber.pro. В основном, на этом сервисе обитают интернет-магазины, которые оптом покупают товар. У нас за апрель хорошо шли продажи через Хаббер, не жалуемся. Еще хорошо, что тут всё идет в автоматическом режиме, все заказы приходят быстро и нами обрабатываются практически мгновенно.
Жизнь держись

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Ср май 24, 2017 12:19 am

Крафт писал(а):
Везде размещаем. ОЛХ в последнее время продает 1-2 единицы техники в неделю, считай нечего. Мы продаем генераторы и источники бесперебойного питания, ниша особенная, конкурентов не так уж много. До 2014 года на ОЛХ продавали большую часть техники, практически не было необходимости в других досках. Сейчас зарегистрировались на www.hubber.pro. В основном, на этом сервисе обитают интернет-магазины, которые оптом покупают товар. У нас за апрель хорошо шли продажи через Хаббер, не жалуемся. Еще хорошо, что тут всё идет в автоматическом режиме, все заказы приходят быстро и нами обрабатываются практически мгновенно.
Тоже разочаровались в ОЛХ, что-то продажи совсем упал. Такого давно не было. Сейчас как раз изучаем платформу, которую Вы рекомендуете, хотим ее попробовать.

Мехника
Бывалый
Бывалый

Сообщение Мехника » Сб май 27, 2017 1:24 pm

Доброго время суток! Для того, что бы найти качественную церковную утварь http://axios.world/tserkovnaya-utvar
которая отлично подошла для нашей церкви. Теперь мы можем принимать прихожан.
Магазин средств для бороды — https://lumberjack.com.ua/

Мехника
Бывалый
Бывалый

Сообщение Мехника » Вт май 30, 2017 10:40 am

Когда у меня накрылся мой старый жесткий диск, то я решил его заменить и я воспользовался данным источником: Бесплатное хранение файлов http://softgayd.ru/index.php/programmy/ ... nie-fajlov
в котором я нашел бесплатное хранение данных.
Магазин средств для бороды — https://lumberjack.com.ua/

Sokyrenko
USER
USER

Сообщение Sokyrenko » Вт май 30, 2017 2:23 pm

А где можно посмотреть предложения оптовиков текстиля? Интересует постоянное сотрудничество с поставщиком женских шорт оптом.

Анчоус121
Читатель
Читатель

Сообщение Анчоус121 » Ср май 31, 2017 4:09 pm

Можете посмотреть женские шорты оптом http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_shorty/. Вообще мне безумно нравится этот магазин, потому что на одном ресурсе я могу купить все, что мне требуется для бизнеса в одном месте, "не отходя от кассы". Теперь и на оптовые закупки на 7 км нет смысла ездить, все в интернете)

Ответить