Автомобильные масла и смазки опт и розница

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модератор: DIGEST

Estmetallist

Автомобильные масла и смазки опт и розница

Сообщение Estmetallist » Пт окт 21, 2016 2:49 pm

Автомобильные масла и смазки для легковых и грузовых автомобилей ведущих европейских производителей TOTAL, ADDINOL,FUCHS,RAVENOL, PRISTA,TEXACO и другие оптом и в розницу по ценам ниже интернет-магазинов. Подбор, консультация, наличие.

resoos
USER
USER

Re: Автомобильные масла и смазки опт и розница

Сообщение resoos » Чт июн 15, 2017 2:49 pm

Обычно для того, чтобы раскрутить старые приржавевшие болтовые соединения, я использую смазку WD-40. Это средство давно знакомо всем механикам, автомобилистам и другим людям, имеющим хоть малейшее отношение к технике. Но вот однажды у меня закончилась смазка WD-40 и я отправился на "железку", чтобы восполнить этот пробел. Там рядом с привычным баллончиком синего цвета стоял другой, с мультипликационной картинкой и по более низкой цене. Но главное что меня привлекло, это наличие логотипа "3ton" http://www.3ton.ru/?page=catalogitem&item=1157 . С их продукцией я знаком уже довольно длительное время и поэтому решил попробовать новинку в действии и не ошибся.

Вернуться в «Куплю/продам/поменяю»