Набор для вытягивания вмятин

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
werter124

Набор для вытягивания вмятин

Сообщение werter124 » Пн ноя 21, 2016 9:08 pm

Мы предлагаем по истине потрясающее приспособление для устранения вмятин на вашем авто без повреждения лакокрасочного покрытия! Этим инструментом и технологией пользуются профессионалы в автосервисах!
Pops-A-Dent сэкономит Ваши деньги без дорогостоящего ремонта на СТО. Уникальная, запатентованная форма скобы исключает дополнительные повреждения, а клей после устранения вмятин можно легко удалить!
Закажи прямо сейчас!

Gerrman
Читатель
Читатель

Re: Набор для вытягивания вмятин

Сообщение Gerrman » Чт июл 20, 2017 11:15 pm

Как-то мне не верится что самостоятельно можно удалить и вмятины и покрасить свой автомобиль!

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Чт июл 20, 2017 11:53 pm

Да мне кажется можно, как то ведь раньше такое делали и при чем без всяких там приспособлений, все своими руками!

kontis
Думающий
Думающий

Сообщение kontis » Пт июл 21, 2017 2:10 am

Ничего в этом сложного нет, я все свои царапины и вмятины на машине исправляю своими силами, потому что на станциях это удовольствие уж очень дорогое, а еще если покупать специальную аппарат для этого, ну я даже не представляю во сколько может обойтись обычная царапина тогда!) Если те кто хоть не много соображает, то сам сделает. Тут главное приобрести качественную грунтовку и краску, можно в баллончиках как тут https://tricolor.com.ua/aerozolnye-kraski/ например,они идут специально машинные или просто по металлу. Вмятину обезжириваешь, хорошенько затираешь, грунтуешь и красишь, и все это своими силами!

Alik80
Читатель
Читатель

Сообщение Alik80 » Вс авг 13, 2017 9:06 am

И сколько такой стоит?

Ответить