Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re: Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Сообщение albertas » Вс ноя 25, 2018 1:46 am

1. II. Прикінцеві положення
3) у Законі України "Про дорожній рух" .... доповнити новим абзацом такого змісту:........... передача у володіння, користування або розпорядження такого транспортного засобу особам, які не ввозили такий транспортний засіб на митну територію України або не поміщували в митний режим транзиту".-----В СУД!!! и бегом---ПОЛНАЯ СВОЛОЧЬ.кто это написал!!! :fool: Нарушение Кон прав,Венск.конвенции о меж. ДД.
-----получается так,отец ввез на 10 дней,даже сын не имеет право--- будем молчать или жить в этом гамне с петушком? :pozor:

статтю 31 доповнити новими частинами такого змісту:
"Тимчасово ввезені транспортні засоби особистого .......-Заметьте .. ГРАЖДАНАМИ (значит резидентами)-.-----нет,это касается только не резов или резов с конс. учетом.Ключ-ТВ/врем ввоз.

статтю 34 після частини дев’ятої доповнити новою частиною такого змісту:.......тимчасово ввезені на митну територію України громадянами більш як на 30 діб......по хххй и с большой буквы.Штраф 170 грн и тд. :friends: :patriot: Было---60 дней и смена всего.

......Относительно заходів гарантування, передбачених розділом X цього Кодексу". Так там не только финансовые гарантии, как говорят на всех сми, а и та же конвенция о ВВ, где гарантийным обязательством является декларация, на основании которой тебя и пропускают, т.к. ты даешь гарантию выезда в течении 10 дней (это было раньше). И сейчас 10 дней + вечность? Ну или я слепой или они все правильно написали......
ВВ только не резам,поэтому и нет залога.

Делается теперь так--- 1.ввели за ВВ штраф 32000 грн не рез,если не рез передал руль-ПИДОРЫ-по ст.469,которая по КСУ НЕ РАБОТАЕТ,поэтому вы все и были за рулем!!!...но,твари,хуже Азарова,паскуды,ввели п.4-которому вам -ВНИМАНИЕ :patriot: -НАДО ДАТЬ ТОЛКОВАНИЕ В КСУ снова,тк есть новая позиция.
Ввели-якобы штраф тому,кто за рулем,без этого не реза,те укр....да он блядь и был,ст.469 пп.1-2-3-его то и угробили,вы и сели свободно за руль.
По ВВ получается так- ввез не рез,заполнил декларацию(не ново),отдал авто укр и уехал.Его выловил мусор,позвонил в таможню,передал сведения о том кто за рулем,они применяют 469-8500грн для укра,что не работает и он это херит и для верблюда 32000 ну и свои 170 деревом за НЕ учет в МРЕО(30 сут).

ТЕПЕРЬ---надо подать,а не пизззть здесь, коллективный запрос в КСУ---толкование п.4 ст.469 ТКУ.Обрезав это-освободите ВВ от нового штрафа НЕ РЕЗУ. .... и все!Вы думаете почему все началось?Типо вы вдруг узнали про ЛТ?Да не хя.....20 лет!!! этой теме! 20 !а не 2 года.ИЗРАИЛЬТЯНЕН нагнул ТКУ раком в 2015г и дал вам ВОЛЮ и доступ к рулю.Вот,как все было,а не вы, :friends: :patriot: ,блядь, вдруг узнали или вам донесли.Историю вопроса надо знать идеально :friends: .

:patriot: нужен запрос в КСУ по п.4 ст.469.

Дальше....ок....будет и больше.Напомнить?ОК.Поехали-совместные облава-хххй;база ментам--хххй;суды-,полный ххй;ст.465-300%-ххй;и тд.

По ментам--запрос в КСУ- остановка по наличию номера,для выявления укр.

Дальше....можно и дальше!Приравниваем это гамно,все,к позициям ДИКТАТОРСКИХ ЗАКОНОВ ЯНУКОВИЧА.Пример?Да бл тюрьма, если ты в каске или маске!Что это за тварь ввела-ОСТАНОВКА АВТО С ЕС НОМЕРАМИ для выявления в них УКРАИНЦЕВ!
Вот,что ты подписал,своему народу,мой майдановский побратим-ПЕТЯ!Евроинтегратор .....и бляхореформатор!Думал своей головой ?,теперь значит так:заехал литовец,дал авто другому литовцу,его стопит мент,ищет укра без не реза,еб мозг,одному литу 32000грн.второму 8500 грн...ах да,еще туда 170 грн....это выглядело бы так в ЕС:всем укр опозновательный знак,регистрация в овире и тд. и штрафы,штрафы,штрафы...Красиво?!Паскудно!!!У нас 90 дней свободы у вас и бл мы приехав должны думать о регистрации в МРЕО?! бл---на передовой литовско-польско-украинский батальон воюет,литы в АТО помощь везут на своих авто,оружие дарят,а ты нас обозначил в Украине уе..ками?
.......пока так.Надо освободить ВВ от п.4 .469 и контролировать право остановки по нацпризнаку авто...и все будем снова свободны.Мы имеем на это право!,а не слушать заверения твоих пизд о надежности главы ФСУ.Одна грязь,ложь и диктак,так мы из Литвы видим ЕвроУкраину с такими законами. :pozor:

У вас еще 60 суток на завоз авто по старым законам.Кто не успел-едьте.На такой ноте пока все.Все за вами,сможете,значит сделаете "патч"-заплатку на ТАМОЖКУ,через ВВ путем КСУ.
+370 624 58 633 viber/Kaunas.

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс ноя 25, 2018 7:25 pm

:patriot:
По делу так--ВВ не осуществим по причине перекрытия границ для транзита!Поэтому,все лозунги и митинги плавно переходят в петинги! :pozor:

Схема:Транзит-перезаезд на не реза-Закрылась! :pozor: Даже штрафы по ххх,она просто технически сложна.Да!Прямо сейчас работает заезд на не реза в обход Украины....через Белку,на КПП "Д" ждут,ввозят,но начать это вам всем внушать и доказывать не собираюсь,и так :ryg: -"...нас с тобою наебли"(Б.Г.).Честно,не знаю,дорого,не дорого,таможка вам,теперь шема по ВВ нужна только единицам и то....и на ххх не нужна.Поэтому начинаем концентрироваться на текущем-Как переписать,хотя бы,авто лично на себя,чтобы таможить? И даже не думал,что по этому поводу такая вакханалия:поиск фирм через ИНТЕРПОЛ,ского то на кого то и как то,опять дистанционно делают ТО и новую регистрацию... и тд. :pozor:
Ну,бл, и бред!Пизззцц! :fool:
Сейчас просто начнем с простого--- НАПИШИТЕ МНЕ НА ВАИБЕР СВОЮ СИТУАЦИЮ,ее обсудим и выложу на форуме решение.На днях,лично,дистанционно,переписал 3 авто с фирмы на парня,который все сделал для этого по инструкции от меня, купил эти проблемные авто в Киеве,поставил на себя лично,через регистрацию со мной,чтобы таможить.Уверен,что точно есть шансы все узаконить,ЕСЛИ сцуко ума не хватало сделать изначально все по правилам :fool:

Для своих оставляю здесь сообщение- Как все будет происходить,ответит таможенный брокер,а не я :friends: Вы все изначально являетесь собственниками своих авто,я у вас менеджер,вы все узнаете,а я только снимаю авто с учета,высылаю вам доки из Литвы для таможни.Вам,ни ехать,ни высылать техи,номера,транзиты ЛТ и тд -НЕ НАДО!Работаем дистанционно.Схема отработана за годы .Всегда на связи.
Если,сейчас есть хорошие варианты для покупки под таможку,точно так перепишем,если там :friends:

Для остальных-Обращайтесь. :patriot: :friends: :beer:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вт ноя 27, 2018 11:42 pm

:patriot: :friends:
Бл,одна тема сдохла....началась новая...и опять и снова-ПРОДАЕМ СПРАВКИ ДЛЯ ТАМОЖКИ.....и тд. В общем пока будет горячо здесь

http://www.autoconsulting.com.ua/autofo ... =4&t=32365

Начинаем новое обсуждение. :beer: :friends: :patriot:

Pavlentiy 74

Сообщение Pavlentiy 74 » Ср ноя 28, 2018 9:07 am

День добрый,Альбертас!
Если у меня авто на мне в Литве,то снимать с учета самому можно без авто,я так понимаю.
И вопрос,вы дистанционно можете снять,и что для этого нужно?

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Чт ноя 29, 2018 12:18 am

:patriot: :beer: Да!Делается от вас довера,все выполняю и высылаю доки. Теперь переходите на новую ветку--Перерегистритую .....

Ну.... я так понял 47 депов подали в КСУ?Да неужеле! Еще ВВ вернется,о будет новая борьба с мусорами! :beer: :friends:

jack74
USER
USER

Сообщение jack74 » Пт ноя 30, 2018 10:04 am

albertas писал(а):
Чт ноя 29, 2018 12:18 am
Ну.... я так понял 47 депов подали в КСУ?Да неужеле! Еще ВВ вернется,о будет новая борьба с мусорами!
Что-то не нахожу такого "подания"... Откуда инфа?

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт ноя 30, 2018 3:34 pm

Мне сообщили ....что 47х? депутатов Западных областей подали в КС на введения режима транзит для ..... и если останется транзит,значит возможен ВВ с перезаездом с транзита. Инфа от моего адвоката передвигается на моем авто по ВВ по Украине.

Rodionow

Сообщение Rodionow » Пн янв 07, 2019 11:59 pm

Добрый день! Знакомый говорил, что просрочил выезд через границу (не выехал-въехал через год) своей литовской нерастаможенной машины и заплатил штраф. И что он может ездить ещё год, если я не ошибаюсь. Можете растолковать, что это за штраф и как аргументировать полиции "невыезд" через границу в слеуае остановки подобного автомобиля? Заранее благодарен.

Ответить