Фотообои

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
АссНаДороге
USER
USER

Фотообои

Сообщение АссНаДороге » Пн мар 06, 2017 11:51 am

Хочу не могу фактурные фотообои, выручайте где искать дешевле чем в салонах! Это такая красотища, глянцевые у меня в спальне наклеены, но в гостиную срочно требуются с чем-нибудь этаким, не гладким и блестящим, а шероховатым, точечным, до конца не определилась, потому что не из чего выбирать, нет у меня магазина, чтоб придти и посмотреть, не офигев от ценника и не выбежав оттуда от стыда, стоит лишь подойти консультанту с предложением помочь.

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Фотообои

Сообщение АвтоМеханик » Вт мар 07, 2017 3:27 pm

АссНаДороге писал(а):Хочу не могу фактурные фотообои, выручайте где искать дешевле чем в салонах! Это такая красотища, глянцевые у меня в спальне наклеены, но в гостиную срочно требуются с чем-нибудь этаким, не гладким и блестящим, а шероховатым, точечным, до конца не определилась, потому что не из чего выбирать, нет у меня магазина, чтоб придти и посмотреть, не офигев от ценника и не выбежав оттуда от стыда, стоит лишь подойти консультанту с предложением помочь.
Не видела что в салонах за цены, не хожу туда вообще. В принципе не дорого фотообои на заказ , какой угодно рисунок будет, даже фото. Любой вариант фотошопа, от фильтров до вырезки\вставки части изображения. Текстур тоже много, возможна имитация кожи, песка, фрески, льна, написано 20 вариантов. Зависнете, трясите работников магазина, по телефону, или в группах соцсетей, пусть помогают определиться)

kimter

Сообщение kimter » Ср мар 08, 2017 1:57 am

У меня Фотообои бумажные Wizard+Genius 288 Дзен 366х254 см 8 сегментов
http://rozetka.com.ua/wizard_genius_761 ... p13786432/ пространство комнаты визуально увеличилось и смотрится красиво -собираюсь и в других комнатах также поклеить
Изображение

Aleksandra555
Читатель
Читатель

Сообщение Aleksandra555 » Чт мар 09, 2017 2:38 pm

сейчас такие классные фотообои продаются

Ответить