Окна

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
birain
Бывалый
Бывалый

Окна

Сообщение birain » Вт июл 04, 2017 3:33 pm

Подскажите проверенную компанию по установке окон.

mirllall
Думающий
Думающий

Re: Окна

Сообщение mirllall » Вт июл 04, 2017 7:25 pm

birain писал(а):Подскажите проверенную компанию по установке окон.
Обращались в компанию Лінія Вікон, заказывали у них окна с установкой. Могу сказать, что цена у них приемлемая и отличное качество продукции. Можно подобрать различные варианты от известных производителей с установкой.

Plebo
Думающий
Думающий

Сообщение Plebo » Пт июл 07, 2017 5:31 am

а в плане ремонта окон есть такие фирмы - просто не хочеться покупать новые?

Gikoz
Думающий
Думающий

Сообщение Gikoz » Пн июл 10, 2017 5:18 pm

Лично по поводу вопроса ремонта окон обращался в фирму, которая уже много лет на этом рынке работает и у себя в штате держит только профессиональных строителей. Так что можете к ним обратиться.

Lidiya88
USER
USER

Сообщение Lidiya88 » Чт июл 13, 2017 9:47 am

Я вот недавно ремонтировала своё большое окно, обратилась в сервис окон в Киеве. Всё быстро и качественно, и цены не высокие.

Bonnit
USER
USER

Сообщение Bonnit » Чт июл 13, 2017 9:16 pm

тоже ищу проверенную но и подешевле хотелось бы!

vysoczkij
Думающий
Думающий

Сообщение vysoczkij » Ср авг 23, 2017 1:45 pm

birain писал(а):
Вт июл 04, 2017 3:33 pm
Подскажите проверенную компанию по установке окон.
Привет. Здесь можно заказать металлопластиковые окна и монтаж Компания 4 Окна – является одним из лидеров производства и установки металлопластиковых окон. Также, это достойный конкурент для других компаний, оказывающих аналогичные услуги в Украине. У них свое производство и цены не высокие.

KiuIi
USER
USER

Сообщение KiuIi » Вс авг 27, 2017 1:20 pm

Мне устанавливали и изготавливали окна компания «Сервис Окон», вот ссылка на них пройдите по ней и ознакомьтесь с ценами и детальной информацией по предоставляемым услугам. Пол года назад я сама к ним обращалась, так как нужно было остеклить лоджию, так оказалось, они еще и ремонтам окон занимаются.Поэтому, заодно с установкой новых окон мне еще и старое починили за что я им очень благодарна, потому что там совсем недорого вышло.

idol
Бывалый
Бывалый

Сообщение idol » Вс ноя 12, 2017 4:14 am

Если вам нужна будет, то обращайтесь в эту компанию) Всё хорошо делают)

Панкриотный
USER
USER

Сообщение Панкриотный » Ср дек 13, 2017 11:50 pm

Мы живём под Киевом г. Васильков и кода ставили окна обращались к ним тут, кум посоветовал и мы не пожалели, так что есть кто неподалеку проживает то у них цены приемлемые и качество достойное.

saibat
USER
USER

Сообщение saibat » Пн дек 18, 2017 7:00 pm

Берите окна у ребят из компании Лайф Окна У них как раз большой выбор их довольно приятные цены и с остальным полный порядок, поэтому советую присмотреться и вы не разочаруетесь уверяю
planetakoles.ru/

MaxAnt
USER
USER

Сообщение MaxAnt » Пн дек 18, 2017 8:44 pm

Всегда при выборе окон для меня будет качество в приоритете, хотя не стоит забывать и о стоимости изделия. Хорошо что есть выгодные предложения качественных окон в компании Домосвит http://domosvit.com.ua/okna.html Вообще я конечно предпочитаю деревянный вариант, так как считаю этот материал полезным для человека. Этой весной хочу поменять балкон в своей квартире, хочу обратится именно в эту компанию.

марго030
Мастер
Мастер

Сообщение марго030 » Пн апр 16, 2018 1:47 pm

Я тоже за деревянные окна, но в связи с тем что сейчас еле на все хватает денег наверное обойдусь и пластиковыми.
Думаю при выбору более внимательнее буду к фирме, качеству их работы по отзывам и цене. Пока что по всем критериям лидирует эта компания https://oknacenter.kiev.ua
https://olymptrade-otzyvy.ru если вам нужны продажи, то загляните на этот сайт.

Ответить