Подарок крестнику

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Zutaxe
USER
USER

Re: Подарок крестнику

Сообщение Zutaxe » Вт май 28, 2019 10:54 pm

та дарите деньги, а родители уже купят что надо.

maksimy
USER
USER

Сообщение maksimy » Вс июн 23, 2019 6:45 pm

У крестника скоро ДР. Исполняется 15 лет парню. Выбираю подарок. Что можете посоветовать? Как вариант, рассматриваю покупку мобильного телефона. Какими пользуетесь сами?

Tuntul
USER
USER

Сообщение Tuntul » Ср июн 26, 2019 8:20 pm

maksimy писал(а):
Вс июн 23, 2019 6:45 pm
У крестника скоро ДР. Исполняется 15 лет парню. Выбираю подарок. Что можете посоветовать? Как вариант, рассматриваю покупку мобильного телефона. Какими пользуетесь сами?
Ну да, парень уже взрослый так что телефон тоже нужен хороший. Но здесь есть один нюанс. Вы спрашиваете о том, кто чем пользуетесь, но не говорите о том, на какую сумму сами рассчитываете покупать телефон. Вот у меня, допустим, смартфон Huawei P30 Pro 2019 8/256Gb https://www.citrus.ua/smartfony/p30-pro ... 42329.html
Стоит дорого, поэтому не знаю сможете ли вы потянуть такую сумму. Зато телефон хороший и качественный и реально соответствует своим деньгам.
Второй момент - здесь важно, как телефон парень пользуется сейчас. Если у него Айфон, то он уже вряд ли поменяет его даже на тот же Самсунг. Это тоже учтите.

Ulerv

Сообщение Ulerv » Сб июн 29, 2019 10:05 am

Ничего себе цена, да лучше уже тогда купить пацану айфон новый ur-l.ru/4GDPb дешевле будет + айфон как не крути лучший подарок и хотят его все! Не ну реально отдавать за какой то там Китай 32 куска! Вы с ума сошли

KulMax
USER
USER

Сообщение KulMax » Чт июл 04, 2019 2:58 pm

Подарите магнитный конструктор. Очень интересная игрушка и позволяет создавать множество различных конструкций: домики, роботы, машинки. При этом есть какая-то доля магии, что он весь собирается без соединительных элементов, а только на магнитах держится.

Truck_Bos
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Truck_Bos » Пт июл 26, 2019 4:50 pm

Zutaxe писал(а):
Вт май 28, 2019 10:54 pm
Идея с деньгами мне тоже больше всего нравится, купят то что нужно.

grechka
USER
USER

Сообщение grechka » Пт июл 26, 2019 5:09 pm

Ulerv писал(а):
Сб июн 29, 2019 10:05 am
Ничего себе цена, да лучше уже тогда купить пацану айфон новый ur-l.ru/4GDPb дешевле будет + айфон как не крути лучший подарок и хотят его все! Не ну реально отдавать за какой то там Китай 32 куска! Вы с ума сошли
За Китай отдать такую сумму, тоже не согласна. Я вот считаю, что и айфоны не стоят своих денег, уж лучше всего купить проверенный смартфон NOKIA 9 6/128Gb https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... nokia.html , он будет намного дешевле чем Айфон, но с 5 камерами, получаются очень хорошие снимки, а качество Нокия само говорит за себя, проверенное годами.
Есть сканер отпечатков пальцев и другие полезные функции, стекло Горилла, цвет очень красивый синий. Я бы такой взяла смартфон, даже не задумываясь :D :D :D

Truck_Bos
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Truck_Bos » Пт июл 26, 2019 7:54 pm

Можно и смартфон подарить, такой подарок будет всегда актуален, почему бы и нет!

Boryss
USER
USER

Сообщение Boryss » Сб июл 27, 2019 12:41 am

Подарок должен быть от души и нести в себе воспоминания, например, хороший подарок альбом анкета https://memiks.com.ua/albom-malyisha/ Родители ребенка будут подклеивать туда фото и различные мелочи, бережно его заполнять и подготавливать ценную копилку воспоминаний, которую потом малыш будет не раз пересматривать.

Rammun
USER
USER

Сообщение Rammun » Сб июл 27, 2019 5:50 pm

На самом деле всё очень просто. Для того, чтобы найти детские игрушки по адекватной цене и иметь действительно огромный выбор, надо обращаться к лидерам на этом рынке. Вот тогда будет и качество и ассортимент. Можно будет найти оригинальный подарок, а не такой, как у всех.

Boryss
USER
USER

Сообщение Boryss » Чт авг 15, 2019 9:17 pm

Zutaxe писал(а):
Вт май 28, 2019 10:54 pm
Та не, это точно не вариант, ребенку памяти никакой не будет. и родители купят подарок скорее всего после праздника.

Vikttorr
USER
USER

Сообщение Vikttorr » Чт авг 15, 2019 9:25 pm

Считаю, что телефон не лучший подарок для ребенка, мы крестнику дарили вертолет на радиоуправлении Он не вероятно ему понравился, радиоуправляемые игрушки нашли в магазине GoodToys. Там очень широкий выбор детских игрушек, подобрать подарок для ребенка одно удовольствие.

марго030
Мастер
Мастер

Сообщение марго030 » Ср авг 21, 2019 5:47 pm

Если есть возможность, то лучше всего подарите ему детский спортивный комплекс, ему точно понравиться он, это лучше дорогих гаджетов ) Заказать такой комплекс можно тут https://kinderland.in.ua/sport-ploschad ... -kompeksy/
https://olymptrade-otzyvy.ru если вам нужны продажи, то загляните на этот сайт.

mistertwister
USER
USER

Сообщение mistertwister » Ср авг 21, 2019 11:18 pm

У меня крестник уже взрослый будет ему 18 лет и что ему можно подарить ?

grechka
USER
USER

Сообщение grechka » Сб авг 24, 2019 12:11 am

mistertwister писал(а):
Ср авг 21, 2019 11:18 pm
Да, можно подарить и такой подарок как парфумерия или косметика!
Я своему дарила , он был рад!

ivanbrother
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение ivanbrother » Сб авг 24, 2019 12:19 am

mistertwister писал(а):
Ср авг 21, 2019 11:18 pm
Якщо хлопцю вже 18 років виповнилося, то можна дарувати парфумерію спокійно, він мабуть ходе вже на свіданки!
Та хочу випендритися перед дівчиною. Тому парфум можна подарувати наприклад такий Yves Saint Laurent Y https://www.notino.ua/yves-saint-laurent/ він підходить як для денного, так і для вечірнього використання, не буде набридати та буде стійким!
А купувати краще у магазині "Нотіно" цей магазин славиться оригінальною парфумерією по доступних цінах.

Ответить