Хостинг для магазина

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модератор: DIGEST

Ответить
Glebova
Читатель
Читатель

Хостинг для магазина

Сообщение Glebova » Пт июл 21, 2017 2:00 pm

Посоветуйте, какой лучше выбрать хостинг для интернет магазина? Бесплатный даже не предлагайте, уже обожглась...

Milyavskaya
Читатель
Читатель

Re: Хостинг для магазина

Сообщение Milyavskaya » Пн июл 24, 2017 9:06 am

Я вот тоже хочу уйти от бесплатного. То что халява - это конечно плюс, но сайт жуть как тормозит, а порой вообще не работает

Glebova
Читатель
Читатель

Сообщение Glebova » Пн июл 24, 2017 9:06 am

Вот и у меня с бесплатным такие же были проблемы

Aleksandra555
Читатель
Читатель

Сообщение Aleksandra555 » Пн июл 24, 2017 9:20 am

Я про бесплатные хостинги вообще молчу, был у меня неприятный опыт, вспоминать не хочется . Сейчас пользуюсь очень классным украинским хостингом Хостпро https://hostpro.ua/linux-vps.html, он отлично подходит для интернет магазина. Отличается высокой производительностью, надежной защитой и низкой стоимостью. Очень радует круглосуточная техподдержка, которая реально помогает, если вдруг потребуется.

vasyl.bobrov
Думающий
Думающий

Сообщение vasyl.bobrov » Ср авг 23, 2017 11:51 am

бесплатный хостинг подходит для тестовых сайтов, или даже больше для того чтобы школьники учились программировать и создавать свои сайты. Если же вы создаете свой магазин, то понятно что вам нужен как тариф как минимум с такими https://www.zzz.com.ua/panel/uk/reyestr ... osting/pro характеристиками :)

Ответить