Лазерная эпиляция

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
maradona30
Читатель
Читатель

Лазерная эпиляция

Сообщение maradona30 » Сб авг 19, 2017 8:11 pm

Привет! Девчонки, кто-нибудь делал себе лазерную эпиляцию? Хочу сделать свои ножки идеально гладенькими, только вот от станка у меня раздражение. Честно - сил уже нет с ним постоянно бороться. Вот и подумываю, не сделать ли мне лазерную эпиляцию ног, чтобы навсегда забыть, что такое станок и вечное раздражение. Уже даже обратилась в клинику, посоветовали сделать на лазерном оборудовании Motus AX. Говорят, что процедура на данном оборудовании дает хороший результат и практически безболезненная. Что скажете, хочу заручиться вашей поддержкой.

Iren.ya
Думающий
Думающий

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Iren.ya » Сб авг 19, 2017 9:06 pm

А что тут думать? Если возможность позволяет, то почему бы и нет. Я себе уже давно сделала лазерную эпиляцию ног, планирую еще и зону подмышек оформить так же.

Lilek
Читатель
Читатель

Сообщение Lilek » Вс авг 20, 2017 10:44 am

Iren.ya писал(а):
Сб авг 19, 2017 9:06 pm
А что тут думать? Если возможность позволяет, то почему бы и нет. Я себе уже давно сделала лазерную эпиляцию ног, планирую еще и зону подмышек оформить так же.
Это точно, думать тут не очем, лазерная эпиляция - это действительно круто, а оборудование Motus AX - самое лучшее на сегодняшний день.

maradona30
Читатель
Читатель

Сообщение maradona30 » Вс авг 20, 2017 7:17 pm

[/quote]

Это точно, думать тут не о чем, лазерная эпиляция - это действительно круто, а оборудование Motus AX - самое лучшее на сегодняшний день.
[/quote]

Ну спасибо за советы, я уже приняла окончательное решение - записываюсь на прием и сделаю себе наконец-таки лазерную эпиляцию ног.

makros
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение makros » Вт авг 29, 2017 11:23 pm

А зачем вам оборудование для эпиляции, оно же дорогое, да и за несколько сеансов перестанет быть нужным.
Моя ходит в салон на http://dellarossa.com.ua/lazernaya-epilyatsiya Сначала ноги сделала, потом подмышки. Сейчас жду, когда зону бикини оформит и плюс, на ее станке для бритья можно будет сэкономить прилично

Andrey14
Думающий
Думающий

Сообщение Andrey14 » Вс окт 15, 2017 7:39 pm

У меня жена регулярно делает эпиляцию в центре http://cogerent.ua/ , действительно делают качественно
. Она довольна ,говорит безболезненно получается.

Ответить