Неброский макияж

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
NadyaJoy
USER
USER

Неброский макияж

Сообщение NadyaJoy » Сб сен 09, 2017 11:25 am

Есть варианты как сделать неброский макияж, чтобы выглядеть привлекательно и при этом не быть сильно разрисованной? Макияж зачастую не очень хорошо держится и начинает попросту стекать или расплываться.

Marianna

Re: Неброский макияж

Сообщение Marianna » Сб сен 09, 2017 12:27 pm

Например так - невидимый макияж как зрительно увеличить глаза. Не знаю как у вас, а на моей работе макияж не особо приветствуется. То есть он может быть, но едва заметный, грань между дозволенным и недозволенным очень тонкая, поэтому бледные оттенки и легкая подводка. Помада также телесного цвета, чтобы сделать более ровной структуру губ.

VodilaLev
USER
USER

Re: Неброский макияж

Сообщение VodilaLev » Вс сен 10, 2017 3:45 pm

у меня жена просто использует для макияжа профессиональную косметику NYX (знаю так как покупал не один раз на подарок). Так вот с этой косметикой у неё никогда ничего не растекается и не расплывается, выглядит естественно и просто подчеркивает все её достоинства. Главное просто уметь пользоваться тем или иным средством и тогда получается просто шикарный образ.

Ответить