Электромобиль Fiat 500E

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
elmob
USER
USER

Электромобиль Fiat 500E

Сообщение elmob » Пт сен 22, 2017 2:21 pm

Утонченный электромобиль Fiat 500 E под своей элегантной внешностью скрывает недюжинные характеристики, которые впечатлят даже самого искушенного автомобилиста. Запас хода на одной зарядке достигает 150 км/ч, при этом время полного заряда составляет от 4 до 7 часов.
Мощность двигатeля составляет 83 кВт, что эквивалентно 111 л.с. Фиат электро yстойчиво дeржит дорогy, так как батарeя находится в полy. Это тот автомобиль который дополнит Вашy привлeкатeльность и тeхнологичность.
Что входит в стоимость авто:
Подарок - зарядноe yстройство ELMOB 7-16 А;
Сeртификат соотвeтствия УКРСЕППРО
Подарочный сeртификат на 350 $.

Автосалон ELMOB - это лучшие условия для покупки электромобиля в Украине!
Актуальную цену Вы можете уточнить по телефону или на сайте www.elmob.ua
Fiat 500 E - роскошь в каждой детали!

(044)390-16-90, (093)170-11-03
Киев, Тверской Тупик 4

barbaris
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: Электромобиль Fiat 500E

Сообщение barbaris » Сб сен 23, 2017 2:37 pm

О, давно искал тему о своем автомобиля и наконец нашел. Дело в том, что я сейчас подбираю резину для этого авто и не могу определится с выбором. Что можете посоветовать из хороших по качеству брендов?

Sincin

Сообщение Sincin » Пн сен 25, 2017 5:38 pm

barbaris писал(а):
Сб сен 23, 2017 2:37 pm
О, давно искал тему о своем автомобиля и наконец нашел. Дело в том, что я сейчас подбираю резину для этого авто и не могу определится с выбором. Что можете посоветовать из хороших по качеству брендов?
Что касается брендов, тут у каждого свое субъективное мнение на этот счет, но у всех на слуху долгие годы шины от Континенталь или же такого бренда, как Мишлен Это дорогие и качественные бренды, в которые обувают свои автомобили большинство жителей, как у нас в стране, так и зарубежом. Цены на них высокие, но раз для вас это не особо принципиально, то уже неплохо. Можете еще посмотреть Нокиан, Росава или Тойо вот например https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ Тоже хорошие бренды, за 10 лет вождения, какие только не использовал

korol
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение korol » Пн сен 25, 2017 11:36 pm

Sincin писал(а):
Пн сен 25, 2017 5:38 pm

Что касается брендов, тут у каждого свое субъективное мнение на этот счет, но у всех на слуху долгие годы шины от Континенталь или же такого бренда, как Мишлен Это дорогие и качественные бренды, в которые обувают свои автомобили большинство жителей, как у нас в стране, так и зарубежом. Цены на них высокие, но раз для вас это не особо принципиально, то уже неплохо. Можете еще посмотреть Нокиан, Росава или Тойо
Что касается Тойо - мне вообще не нравится их резина, да и бюджетной ее назвать сложно, хотя качество как-раз таки на такие расценки и тянет. Мишлен топовая марка, как и Континенталь, спору нет. Эти бренды заслужили уважение от любого автомобилиста

barbaris
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение barbaris » Пн сен 25, 2017 11:43 pm

Спасибо за подсказки и советы, друзья. Рад, что люди пытаются помочь) Вчера приобрел себе комплект резины от Нокиан, буду пробовать обкатывать и поделюсь тогда своими первыми впечатлениями)

elmob
USER
USER

Сообщение elmob » Вт сен 26, 2017 2:11 pm

Фото:
1fiat1_thumb.jpg
1fiat3_thumb.jpg
1fiat2_thumb.jpg

Ответить