Машина не заводится.

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Ossare
USER
USER

Машина не заводится.

Сообщение Ossare » Пт окт 27, 2017 3:53 am

У меня Джили СК не заводится почему-то. Сначала грешил на аккумулятор, думал, не хватает ему заряда для того, чтобы стартер прокрутить. Зарядил его, но машина так и не заводится. Как думаете, в чем проблема?

Xakk
USER
USER

Re: Машина не заводится.

Сообщение Xakk » Пт окт 27, 2017 3:57 am

Я бы на вашем месте попробовал завести машину от другого аккумулятора. Вполне возможно что в этом электролита мало, поэтому даже после того, как вы его зарядили, он все равно стартер прокрутить не может.

Lassyr
USER
USER

Сообщение Lassyr » Пт окт 27, 2017 4:02 am

Да не, навряд ли тут проблема с аккумулятором. Я думаю, что стартер накрылся. Можно попробовать его отремонтировать, но лучше будет поменять на новый. Купить стартер на Джили СК можно например вот здесь - https://naremonte.com.ua/starter-sk/ . Но для начала все-таки стоит съездить в сервис, может быть на стартер просто плюс не приходит, и поэтому он не крутит.

Gashtar
USER
USER

Сообщение Gashtar » Пт окт 27, 2017 4:08 am

У меня была такая же проблема. Я проверил стартер, замкнув контакты на нем отверткой, и оказалось, что он работает. Начал дальше копаться в машине, и в итоге проблема решилась заменой замка зажигания.

Empy

Сообщение Empy » Пн авг 13, 2018 9:43 am

Если стартер то согласен с Lassyr лучше купить новый чем ремонтировать, а так лучше проверить и замок зажигания. Так как у нас у соседа по гаражу вроде тоже "полетел" замок, вызвал мастера с сервиса Дубликатор "поковырял" замок зажигания https://dublikator.com/services/remont- ... azhiganiya и все разрешилось...

Ответить