Микрокредит

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Микрокредит

Сообщение Водитель. » Вс июл 08, 2018 8:32 pm

Добрый день. Не хватает денег на ремонт квартиры и мне посоветовать взять небольшой кредит, или как там это правильно называется – микрозайм. Друзья, решила, что проще будет с вами посоветоваться и у вас спросить, где именно можно такой микрокредит оформить в интернете?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Микрокредит

Сообщение АвтоМеханик » Вс июл 08, 2018 9:42 pm

Водитель. писал(а):
Вс июл 08, 2018 8:32 pm
Добрый день. Не хватает денег на ремонт квартиры и мне посоветовать взять небольшой кредит, или как там это правильно называется – микрозайм. Друзья, решила, что проще будет с вами посоветоваться и у вас спросить, где именно можно такой микрокредит оформить в интернете?
Приветик. Я брала два раза микрокредиты в интернете, долго очень искала, где можно ознакомиться с подробной информацией, какие сейчас компании занимаются такими кредитами. Перешла по ссылке http://nakartu.top/ и оказалось, что микрозайм на карту в Украине можно оформить всего за несколько минут. Это действительно удобно, просто свои данные личные вводишь, и получаешь средства на карту, и можно уже идти их снимать и потом распоряжаться, как тебе нужно. Поэтому, решила с вами поделиться этой полезной информацией, можете прямо сейчас заглянуть на площадку, есть ряд компаний, которые предлагают микрозайм под 0% - это вообще очень удобно.

shimiya
USER
USER

Re: Микрокредит

Сообщение shimiya » Вт июл 17, 2018 4:58 pm

В онлайн банке тинькофф

Ответить