Билеты в театр

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Билеты в театр

Сообщение Водитель. » Чт окт 11, 2018 9:18 am

Здравствуйте. Если честно, то в театре уже миллион лет не была и самое время посетить это заведение и насладиться просмотром спектакля. Не знаете, можно ли без посещения билетной кассы где-то купить билеты на спектакль?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Билеты в театр

Сообщение АвтоМеханик » Чт окт 11, 2018 10:16 am

Водитель. писал(а):
Чт окт 11, 2018 9:18 am
Здравствуйте. Если честно, то в театре уже миллион лет не была и самое время посетить это заведение и насладиться просмотром спектакля. Не знаете, можно ли без посещения билетной кассы где-то купить билеты на спектакль?
Знаю, и так гораздо удобнее – приобрести есть возможность за короткий промежуток времени билеты сразу и оплатить их в интернете. Советую вам для начала посмотреть расписание спектаклей вот здесь https://ukrticket.com.ua/odessa/performance в этом разделе и потом можно смело продолжать уже покупку. Сразу заказываю билеты, оплачиваю их и все довольны и счастливы. Тем более, можно не только себе билет купить, но и своим родным и близким – сделать подарок и сходить всем вместе на спектакль. И я считаю, что это просто замечательная идея, которая достойна скорейшей реализации.

Ответить