Электронные сигареты

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Продвинутый
Продвинутый

Электронные сигареты

Сообщение Водитель. » Чт дек 06, 2018 11:49 am

Мода на вейпы не проходит, моя подруга не подросток, но ходит с электронной сигаретой, и не смущается ни капли. говорит не умолкая, по сравнению с табаком, к слову, я курю тонкие сигаретки, а она смогла перескочить на смеси. Надо полностью бросать, понятно, но с вейпа проще это сделать? Подруга не собирается бросить, а я хочу.

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Электронные сигареты

Сообщение АвтоМеханик » Чт дек 06, 2018 2:48 pm

Водитель. писал(а):
Чт дек 06, 2018 11:49 am
Мода на вейпы не проходит, моя подруга не подросток, но ходит с электронной сигаретой, и не смущается ни капли. говорит не умолкая, по сравнению с табаком, к слову, я курю тонкие сигаретки, а она смогла перескочить на смеси. Надо полностью бросать, понятно, но с вейпа проще это сделать? Подруга не собирается бросить, а я хочу.
Желаете постепенно сходить на нет с никотином, то вейп отлично подойдет. Дозировать никотин только так можно, делая смесь лично, уменьшая потихонечку. Стоит купить електронку , но не чтоб меньше никотина потреблять, а чтобы отвязаться от вреднейшей зависимости. Потому что нет никотина, который давал бы пользу, по аналогии с алкоголем. Весь никотин вредит. С пластырями ерунда, а не результат, а с курительными жидкими смесями получается существеннее, график составить, когда и насколько снижать дозу, и дело наладится с бросанием.

Ответить