Президент дал команду жаловаться на действия ИДПС.

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Президент дал команду жаловаться на действия ИДПС.

Сообщение Ernesto che Guevara » Пн окт 11, 2004 8:26 pm

http://www.president.gov.ua/news/292449702.html
"За дорученням Президента України Леоніда Кучми Координаційним комітетом по боротьбі з корупцією і організованою злочинністю проводиться перевірка діяльності органів ДАІ МВС України.
З метою всебічного вивчення зазначеного питання в Комітеті відкрито "гарячу лінію" (телефони (044) 255-08-10, (044) 255-08-18, (044) 255-08-22), по якій громадяни у разі порушення їхніх прав та інтересів можуть звернутися зі скаргами та заявами."

Я, лично, пожаловался... Посмотрим что будет. А Вы что думаете об этом?
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Пн окт 11, 2004 8:33 pm

Угу... Позвонить и сказать, что за последние N лет они нифига полезного не сделали...

О.. или что если у меня под домом пробка, до это явный признак того, что на соседних перекрестках регулировщиков поставили.... :?

Гость

Сообщение Гость » Вт окт 12, 2004 10:26 am

Юс писал(а):Угу... Позвонить и сказать, что за последние N лет они нифига полезного не сделали...

О.. или что если у меня под домом пробка, до это явный признак того, что на соседних перекрестках регулировщиков поставили.... :?
Правильно пишешь, эти гайцы нихера делать не умеют, кроме деньги брать, а поставь его регулировать движение, так сплошные пробки со всех сторон. Козлы. :twisted: :evil:

SLWK [slywork]
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение SLWK [slywork] » Вт окт 12, 2004 1:52 pm

Киевляне ... молитесь на киевское гаи .. я вот часто бываю в Одессе вот это беспредел...

Представьте в Одессе часто отрубают свет, и светофоры не работают ... ни разу не видел там регулировщика ..... нерегулируемый перекресток с односторонним движением и ограниченной видимостью - и таких 10 штук в центре .... ТОРБА!!!! ПОЛНЫЙ ХАОС НА ДОРОГАХ С РЕГУЛЯРНОСТЬЮ 2-3 РАЗА ВНЕДЕЛЮ.

при этом гайци стоят за перекрестком и лупят бабло..

Lease
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Lease » Вт окт 12, 2004 9:45 pm

Хе-хе... А мы тут живем...

Ну ничего, тренируйтесь, не зря же начальник ГАИ Одесской области стал начальником ГУ ГАИ Украины ;)
И вообще, будьте добрее! :)

SLWK [slywork]
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение SLWK [slywork] » Ср окт 13, 2004 9:53 am

Lease писал(а):Хе-хе... А мы тут живем...

Ну ничего, тренируйтесь, не зря же начальник ГАИ Одесской области стал начальником ГУ ГАИ Украины ;)
Фиг я тепрь приеду в Одессу на своей тачке ... дули.... мало того что дорог нет, так еще и чер знает что твориться..

(хотя дорогоу работа = квартира уже сделали) ..

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Re: Президент дал команду жаловаться на действия ИДПС.

Сообщение Ernesto che Guevara » Ср окт 27, 2004 8:48 pm

ЧеГевара писал(а):Я, лично, пожаловался... Посмотрим что будет. А Вы что думаете об этом?
Уже есть какой-то результат. :shock: Ко мне пришло письмо от Комитета по борьбе.... , в котором сообщается , что по моей жалобе проводится проверка, разосланы письма и т.д. и т.п. и они сообщат о результатах....
Посмотрим. :roll:
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

Col
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение Col » Ср ноя 03, 2004 12:58 pm

Че, уважаю Вас, за то, что хоть что-то делаете.
а вот результат умиляет. вы нам бумажку - мы вам бумажку :) а ситуация остается прежней...

Ответить