Кальян

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Кальян

Сообщение Водитель. » Пн янв 07, 2019 12:57 pm

Всем привет. Хочу купить в подарок для папы кальян и решила заказывать напрямую в интернете, потому что там гораздо дешевле. Если вам уже приходилось покупать кальяны, то прошу обязательно отписаться и поделиться контактами.

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Кальян

Сообщение АвтоМеханик » Пн янв 07, 2019 2:57 pm

Водитель. писал(а):
Пн янв 07, 2019 12:57 pm
Всем привет. Хочу купить в подарок для папы кальян и решила заказывать напрямую в интернете, потому что там гораздо дешевле. Если вам уже приходилось покупать кальяны, то прошу обязательно отписаться и поделиться контактами.
Здравствуйте. Понимаю вас, я сразу решила искать в интернете кальян, просмотрела с десяток каталогов и потом только остановила свой выбор на одном варианте. Выбор есть всегда, нужно только потратить совсем немного времени на поиски. Заглянула в этот https://vacuum.net.ua/ интернет магазин, он полностью посвящён кальянам и была приятно удивлена невысоким ценам. Как, оказалось, всегда есть возможность подобрать кальян исходя из его стоимости и внешнего вида. Советую вам проконсультироваться с менеджером по всем вопросам, чтобы не упустить ничего важного, нужно же будет подобрать ещё табак и купить угли.

Ответить