Автобизнес

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
kolamon

Автобизнес

Сообщение kolamon » Ср янв 30, 2019 7:42 pm

Господа хорошие , что думаете по поводу автобизнеса в 2019 году ? Как, например , СТОшку открывать и быть конкурентными ? Демпинговать не охота. А как привлечь клиентов , если не низкой ценой ?
Мне вот Electude cоветуют - https://pro-sensys.com/distantsionnoe-o ... -electude/ , как конкурентное преимущество по улучшению к-ва сервиса , но я не уверен .
Интересно обсудить с автомобилистами, владельцами
Последний раз редактировалось kolamon Чт мар 28, 2019 11:46 am, всего редактировалось 2 раза.

Voleb
USER
USER

Re: Реклама интернет-магазина запчастей

Сообщение Voleb » Сб фев 16, 2019 1:10 am

Если есть капитал, то почему бы и не организовать эффективную рекламную компанию.
Может нужно заказать услуги в специальных организациях.

Byrbon
USER
USER

Сообщение Byrbon » Сб фев 16, 2019 1:33 am

Думаю достаточно заказать СЕО продвижение вашего магазина.

MaxAnt
Читатель
Читатель

Сообщение MaxAnt » Чт мар 21, 2019 12:45 am

Вот нашел большое руководство, посвящённое рекламе интернет-магазина в 2019 году https://prodvizhenie.com.ua/reklama-internet-magazina/
Думаю для вас данная информация станет полезной. Здесь в подробностях описаны наиболее эффективные методы рекламы, приведены примеры в цифрах. Опираясь на эти данные, можно выстроить эффективную рекламную стратегию.

Nini

Сообщение Nini » Вт мар 26, 2019 5:12 pm

Лично мое мнение, что заказывать через Интернет определенные детали можно , когда процент того чтобы тебе отправят что-то не то просто напросто минимальный. Но делать это как по мне лучше через какой-то кэшбэк сервис , почему бы не пользоваться возможностью сэкономить на тех запчастях , которые стоят не меренных денег .

Ответить