Лечение наркомании

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Лечение наркомании

Сообщение Водитель. » Пн фев 11, 2019 3:45 pm

Здравствуйте. Я стала замечать, что младший брат постоянно в каком-то неадекватном состоянии приходит домой, думаю, он стал употреблять наркотики, и поэтому нужна ваша консультация и помощь. Куда можно обратиться, чтобы его вылечили?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Лечение наркомании

Сообщение АвтоМеханик » Пн фев 11, 2019 4:03 pm

Водитель. писал(а):
Пн фев 11, 2019 3:45 pm
Здравствуйте. Я стала замечать, что младший брат постоянно в каком-то неадекватном состоянии приходит домой, думаю, он стал употреблять наркотики, и поэтому нужна ваша консультация и помощь. Куда можно обратиться, чтобы его вылечили?
Лучше обращаться в частную психиатрическую клинику, потому что она гарантирует анонимность лечения. Моя сестра подсела сначала на лёгкие наркотики, а потом уже перешла черту и стала употреблять тяжёлые препараты. Но я не знала об этом, потому что с утра и до вечера работала, и не всегда удавалось побеседовать с сестрой. Вот сюда http://psihiatrov.net/illnesses/neotlognaja_narkopomosh советую заглянуть, это очень важный контакт - скорая наркологическая помощь, и вы можете позвонить по указанным номерам телефонов прямо сейчас или же оставить своё сообщение на сайте и с вами свяжутся специалисты.

Ответить