Что посоветуете?

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Что посоветуете?

Сообщение Водитель. » Ср июн 12, 2019 11:18 am

Месяц назад я купила машину – нисан ванете и буквально на днях она поломалась. Нужно в срочном порядке заказывать запчасти в интернете, а я не знаю, с какой именно торговой площадкой вести сотрудничество. Какой магазин посоветуете?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Что посоветуете?

Сообщение АвтоМеханик » Ср июн 12, 2019 1:32 pm

Водитель. писал(а):
Ср июн 12, 2019 11:18 am
Месяц назад я купила машину – нисан ванете и буквально на днях она поломалась. Нужно в срочном порядке заказывать запчасти в интернете, а я не знаю, с какой именно торговой площадкой вести сотрудничество. Какой магазин посоветуете?
Я сама не так давно вела поиски в интернете площадок, которые предлагают выбрать и заказать с доставкой домой из бюджетной ценовой категории запчасти на свой автомобиль. Сюда https://massive.ua/catalog/nissan-vanette/ советую вам заглянуть, там, на ниссан ванетте запчасти представлены сразу в наличии и менеджер отвечает на вопросы. Так как я особо не разбираюсь в запчастях, то сразу решила воспользоваться помощью специалиста, который мне буквально всё по полочкам разложил и вам советую тоже не стесняться – консультироваться.

Ответить