Лечение игромании

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Лечение игромании

Сообщение Водитель. » Пт авг 16, 2019 10:19 am

Здравствуйте. Брат постоянно играет в онлайн игры на деньги и проводит всё свободное время за компьютером. Проблема в том, что он уже начал пропускать рабочие дни из-за того, что в игре происходят какие-то важные события. В какую клинику его можно отправить на лечение?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Лечение игромании

Сообщение АвтоМеханик » Пт авг 16, 2019 11:03 am

Водитель. писал(а):
Пт авг 16, 2019 10:19 am
Здравствуйте. Брат постоянно играет в онлайн игры на деньги и проводит всё свободное время за компьютером. Проблема в том, что он уже начал пропускать рабочие дни из-за того, что в игре происходят какие-то важные события. В какую клинику его можно отправить на лечение?
Знакомая ситуация, потому что мой лучший друг также сидел в компьютере постоянно, и я старалась его чем-то отвлечь, вытащить на свежий воздух погулять. Но он отказывался и продолжал тратить время на игры в интернете. Коллега по работе скинула ссылку https://nc-newlife.com/ на сайт клиники, в которой лечат от зависимостей: алкоголизма, наркомании, игромании. Я рискнула и предложила Сашке поехать в клинику на консультацию к специалисту, он согласился. Сейчас Саша не играет, он поменял работу на более престижную, нашёл себе девушку и выстраивает с ней отношения по кирпичикам – для меня это очень хороший знак, я рада за друга.

Ответить