Продам ВАЗ 2106

Здесь собираются владельцы автомобилей производства СНГ: обмен опытом, советы по ремонту, вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, -makar-, Mutant

ludtpost

Продам ВАЗ 2106

Сообщение ludtpost » Пн янв 17, 2005 11:30 am

Продам Ваз 2106 1986 г. выпуска.
Пробег 50 000.

Подробности
http://www.autoconsulting.com.ua/sale_info.php?id=23857

Green

Сообщение Green » Вт янв 18, 2005 1:03 pm

Очнитесь!!!
За 3000$ Можно две такие купить. :lol:

Luftpost

Сообщение Luftpost » Вт янв 18, 2005 1:57 pm

Green писал(а):Очнитесь!!!
За 3000$ Можно две такие купить. :lol:
Убитые, наверное, можно.

А эта - на порядок лучше нынешних новых...

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Вт янв 18, 2005 3:01 pm

О вы и тут. Ну чтож дублирую из соседней ветки
Luftpost писал(а):Сегодня купил Авео, поэтому продаю "шестерку".
Такую машину как у меня надо еще поискать..
Ну зря продали такую чудесную машину, сами же пишете надо еще поискать, и купили эту корейскую гадость :x Срочно продайте Авеу-Шмеу и ездите как человек на шахе :lol:

Люди не берите пример с Лювтпоста не покупайте эти драндулеты. Машина которой 20 лет которая покрашена, проварена, откапиталена намного луче этих новых корейцев из картона и жести. :lol: :o :roll:

А с ценой вы хорошо, Задорнов на Украину больше не приедет, что ему тут делать теприча, после вас?
сам такой

Денис1

Сообщение Денис1 » Ср янв 19, 2005 1:52 pm

Я бы за свою "пятерку" 99 г.в., которая летает как пчелка, состояние супер, и то меньше бы просил.
А ты наверное строишся? :P :wink:

Гость

Сообщение Гость » Ср янв 19, 2005 2:03 pm

Мах писал(а): Люди не берите пример с Лювтпоста не покупайте эти драндулеты. Машина которой 20 лет которая покрашена, проварена, откапиталена намного луче этих новых корейцев из картона и жести. :lol: :o :roll:
А вы, уважаемый, не накаляйте обстановку. Я вашу "таврию" не опускаю, хотя отношение к ней больше негативное чем позитивное (и не стоимт говорить, что я не ездил на ней, опыт достаточный есть, поверьте).
Ланос лучше по всем показателям, могу привести массу примеров, но повторюсь, Ланос с фирмы при эксплуатации разными водителями, прошел 355,0 тыс. км без ремонта двигателя; может ли похвастаться таким же хоть одна служебная таврия??? Болт. Многие не выхаживают и 40,0 тыс. Знаю т.к. отец занимается з/ч на них. Так, что не будем.

Денис1

Сообщение Денис1 » Ср янв 19, 2005 2:04 pm

Пост выше мой.

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Ср янв 19, 2005 3:43 pm

Денис1 писал(а):Пост выше мой.
:shock: Денис у тебя плохо с чуством юмора. Я шаху "опускаю" :D
Улыбайся чаще.
сам такой

Денис1

Сообщение Денис1 » Ср янв 19, 2005 5:48 pm

Мах писал(а):Денис у тебя плохо с чуством юмора. Я шаху "опускаю" :D
Улыбайся чаще.
Может и я не догнал. Чувсто юмора у тебя настолько тонкое, что приходиться тормозить.
Да, по поводу тормозить. Сегодня чуть не разбился на центральной улице Донецка. Тормозил так, что кидало на сухом асфальте из стороны в сторону раза три. Таксист ... :evil: :shock:

Ярик_Киев

Re: Продам ВАЗ 2106

Сообщение Ярик_Киев » Чт янв 20, 2005 6:57 am

По поводу продажи. Насчет цены по сравнению с древностью может автор и перегнул палку, но если это точно экспортный вариант, машина стоящая. У меня отцовская шестерка. Экспортная. (Если б по дури в позапрошлом году не перевернулся, не знаю сколько еще проездил бы. Поварил - ласточка, летаю дальше). А ей-то уже 24 года. Все детали на порядок лучше. Так правда сразу и не скажешь. Все в мелочах проявляется. Сравниваю с дедовской совковой шестеркой, так у деда уже давно все поменяно-переменяно, а разница в возрасте только год (у него старше). А по-поводу "идеального состояния" и неработающих стеклоподъемников и вмятины в крыле, хоть и честно, но не так это состояни уже называется :)

Денис1

Re: Продам ВАЗ 2106

Сообщение Денис1 » Чт янв 20, 2005 11:16 am

Ярик_Киев писал(а):А ей-то уже 24 года. Все детали на порядок лучше. Так правда сразу и не скажешь. Все в мелочах проявляется.
Да никого из покупателей не волнуе экспортная она или "совковая" ей 24 года и этим все сказано и ее в жизни не продаш за 3 000 у.е., тем более в Киеве. Двигатель и все что внутри фигня полная меняется все за неделю и за небольшие деньги. А кузов это действительно то на что стоит обращать внимание за 24 года он при постоянной эксплуатации (зимой и летом) превращается в труху даже если это сейчас не видно, то проявиться через год или два.
Новый кузов первой комплектации стоил в Ростове 2 200 у.е., мой кум - придурок, взял и купил на свою "шаху" 1976 г.в. перекинул все в него и зарегистрировал ее 2001 г.в. впалил в общей сложности 3 000 зелени ну и где же логика??? Я в 2000 году новую 2107 купил за 3 500!!!

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Чт янв 20, 2005 12:07 pm

Ха-ха экспортный вариант. Моя бедная пятёрочка была из Англии, а не какой то там вариант, точнее праворульный вариант в начале. Машины они как женьщины любят либо что бы к ним прикладывали руки либо тратили деньги. Сначала я тратил деньги, потом деньги кончились и пятёрка то же. Я её замучил, но и она меня. Экспортный вариант году в 85 это было круто, а счас ...
сам такой

Luftpost

Сообщение Luftpost » Чт янв 20, 2005 12:36 pm

Спасибо всем, добрые люди...
Знаете, на любой товар есть свой покупатель...

Так вот, на свою шестерку (двадцатилетнюю, с пробегом почти 50 000 тыс и т.д.) уже есть два покупателя.
Очень мои хорошие знакомые. Поэтому продавать им не хочу.

А касательно кому на чем ездить - так это кому что нравится, кого-то девятка устраивает, когото пятерка, а кого-то и шевроле.

И последнее, за 1,5 года эксплуатации был на СТО 3 раза. И все три раза мастера предлагали мне продать машину...

Luftpost

Сообщение Luftpost » Чт янв 20, 2005 12:43 pm

Мах писал(а):О вы и тут. Ну чтож дублирую из соседней ветки
Luftpost писал(а):Сегодня купил Авео, поэтому продаю "шестерку".
Такую машину как у меня надо еще поискать..
Ну зря продали такую чудесную машину, сами же пишете надо еще поискать, и купили эту корейскую гадость :x Срочно продайте Авеу-Шмеу и ездите как человек на шахе :lol:

Люди не берите пример с Лювтпоста не покупайте эти драндулеты. Машина которой 20 лет которая покрашена, проварена, откапиталена намного луче этих новых корейцев из картона и жести. :lol: :o :roll:

А с ценой вы хорошо, Задорнов на Украину больше не приедет, что ему тут делать теприча, после вас?
1. Почему продаю машину и купил шевроле - читаю читаю краш-тесты авторевю.
2. Корейская гадость? Без комментариев... У кого какие потребности.
3. Может 20-летняя машина и лучше, как Вы выразились, драндулета...
Тогда почему драндулет стоит больше?
4. Насчет цены тут Вы перегибаете. Я обычно интересуюсь свойствами товара, когда принимаю решение о покупке. Но это моя личная модель поведения.
5. С Задорновым Вы это зря. Вроде бы серьезный форум.

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Чт янв 20, 2005 3:33 pm

[quote="Luftpost"][/quote]

Ну народ вы даёте, форум у нас серьёзный кончено, но нельзя же так совсем без чуства юмора. Специально для вас моё мнение уже серьёзно. Я считаю что самая дешёвая новая Таврия лучше чем старая шаха, даже стоявшая в гараже. Про АВЕО даже и речи нет конечно.
сам такой

Гость

Сообщение Гость » Пт янв 21, 2005 5:34 pm

У Luftpost-а проблемы не только с чувством меры (машина/цена), но и с чувством юмора, а это, скорее всего, не лечится :D

Luftpost

Сообщение Luftpost » Вт янв 25, 2005 1:15 pm

Мах писал(а):
Luftpost писал(а):
Ну народ вы даёте, форум у нас серьёзный кончено, но нельзя же так совсем без чуства юмора. Специально для вас моё мнение уже серьёзно. Я считаю что самая дешёвая новая Таврия лучше чем старая шаха, даже стоявшая в гараже. Про АВЕО даже и речи нет конечно.
Согласен, поэтому и купил Авео

Luftpost

Сообщение Luftpost » Вт янв 25, 2005 1:17 pm

Anonymous писал(а):У Luftpost-а проблемы не только с чувством меры (машина/цена), но и с чувством юмора, а это, скорее всего, не лечится :D

Хотите поговорить об этом, уважаемый?

Денис1

Сообщение Денис1 » Вт янв 25, 2005 4:27 pm

Luftpost писал(а):
Anonymous писал(а):У Luftpost-а проблемы не только с чувством меры (машина/цена), но и с чувством юмора, а это, скорее всего, не лечится :D

Хотите поговорить об этом, уважаемый?

Не знаю кто там писал, но поговорить можно. Но лучше было бы рассказать как бегает Авео. Соседнюю ветку читать лень, уже много написано и без толку. Я кстати подумал и решин наверное буду продавать свою "пятерку" и доставать Ланос из гаража.

Bimerok
USER
USER

///+++///

Сообщение Bimerok » Вт янв 25, 2005 7:11 pm

Вот это нехорощо вы делаете ребята, так нехорошо !!!.........
Шо за трёп ???.........
Пойдите на рынок или возьмите почитайте объявления. ......
В конце концов ..........
Если машинка точно в хорошем состоянии, то продать её за такую сумму это вопрос недели-двух, - просто объяву надо НЕ СЮДА подавать !!!
Далее по тексту ... ... ....
Шо за понтовый флейм ??? Денис 1??? Типа, от мол Ланос в гараже а я на супер пятёрке Ф1 по городу колбашу ??? Это похоже на человека лет 18-20 только-что получившего права и НЕ ПОНИМАЮЩЕМ нихрена о суворых реалиях и неписанных правилах. Низачёт
2 Luftpost Удачи в продажах, и объяву подавай в другие места !!!
BMW forever

Ответить