Какая классика лучше?

Здесь собираются владельцы автомобилей производства СНГ: обмен опытом, советы по ремонту, вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, AK-47, Mutant, -makar-

Ответить
Паша Гончар
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Какая классика лучше?

Сообщение Паша Гончар » Ср янв 19, 2005 12:54 pm

Сегодня был на своем СТО - чего-то у меня забарахлил мой KENWOOD - и смотрел на новые семерки. Оказалось, что они Кременчугской сборки. Завели разговор, какая сборка лучше. Мужик сказал, что у его приятеля семерка Симферопольской(!!!!) сборки - 50 тык. отъездил - никаких проблем. А на этой, что у него - только из салона - левая передняя фара уже потная.

Кто-нибудь знает, во скольких местах делают семерки и какие лучше? Я вообще запутался :? :? :?

Кстати, семерка сейчас стоит дешевле остальной классики - даже дешевле 4-ки и 6-ки - 25ХХХ грн.
Поехали!!!

Денис1

Сообщение Денис1 » Ср янв 19, 2005 1:47 pm

Паша! Во-первых универсалы свегда выше в цене чем седаны. Так стоимость в России на ВАЗ 2104 составляет 4 900 у.е., а на ВАЗ 21074 всего 4 300 у.е. (двигатель на 100 куб.см больше 1 600), ВАЗ 21063 стоит итого меньше 3790 у.е.
Во вторых думаю что все таки стоит покупать только производства России все же качество повыше.
Я в 2000 году купил новую российскую 21073, проездил 1,5 года не зная горя, (не считая переворота в кувет), с пробегом 70,0 тыс. продал ее за 3,5 тыс. дол., забрали свои, даже объявления не писал (и они знали что переворачивался).

Хотя кто его знает, чесно говоря, ведь з/ч и комплектующие на них стоят копейки, все можно не дорого доработать или поменять.

Ответить