...

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
lanc
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

...

Сообщение lanc » Вт фев 01, 2005 6:57 pm

...
Последний раз редактировалось lanc Вс фев 04, 2007 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
just stranger on the road

-----------
Vik: Гольф - добротное авто серьёзных марок!
Vik: ...не один десяток человек рассказывали что та же приора в одном классе с гольфом сивиком и я с ними согласен.

Andrey B

Re: Нужен нормальный САЛОН, ЗАЗ

Сообщение Andrey B » Ср мар 23, 2005 6:32 pm

lanc писал(а):В общем хочу купить в ближайшем времени Таврию либо Славуту. Нужен хороший салон дилер ЗАЗа.
На ХРП сказали что в наиличи сейчас ничего нет, на Столичном - проявили несказанную вежливость в консультации, так что уж ехать к ним не сильно хочется...
Альтернатива?

Опять же кроме нормального обслуживания, консультаций, ТО важным есть услуги по оформлению автомобиля и как осуществляется собственно автокредитования, условия, скорость и тд...

Спасибо.
Можешь посмотреть здесь: http://www.petrivka.com.ua
Офмцмальный дилер завода.[/url]

Гость

Re: Нужен нормальный САЛОН, ЗАЗ

Сообщение Гость » Чт мар 24, 2005 12:50 am

Andrey B писал(а):
lanc писал(а):В общем хочу купить в ближайшем времени Таврию либо Славуту. Нужен хороший салон дилер ЗАЗа.
На ХРП сказали что в наиличи сейчас ничего нет, на Столичном - проявили несказанную вежливость в консультации, так что уж ехать к ним не сильно хочется...
Альтернатива?

Опять же кроме нормального обслуживания, консультаций, ТО важным есть услуги по оформлению автомобиля и как осуществляется собственно автокредитования, условия, скорость и тд...

Спасибо.
Можешь посмотреть здесь: http://www.petrivka.com.ua
Офмцмальный дилер завода.[/url]
Спасибо.
Забавный сайт.

Shults
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Shults » Чт сен 28, 2006 12:04 am

логика тут проста - ехать туда где меньше народа - Колири Авто(ПЕЧЕРСК), Универсал АВТО(ТУПОЛЕВА), Петровка...
может осенью и акции каки-то будут, типа аптечка или страховой полис Гражданской ответсвенности в подарок.

Ответить