Господа посоветуйте: X-trail, Honda CRV или RAV 4 2-3х летки

Здесь собираются владельцы внедорожников, кроссоверов и все, кто отдал предпочтение автомобилям 4x4

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Destroyer

Ответить
Вик

Господа посоветуйте: X-trail, Honda CRV или RAV 4 2-3х летки

Сообщение Вик » Чт фев 10, 2005 2:41 pm

Господа посоветуйте: X-trail, Honda CRV или RAV 4 2-3х летки.
Коробка автомат.
Заранее благодарен

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 14, 2005 5:11 pm

и никто ничего не подскажет? :cry:

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 15, 2005 1:02 am

РАВчик - отличная машинка, хотя у меня Королла, но на Равчик очень присматриваюсь. У Тойоты качество и надежность просто отменные. Если есть деньги - бери РАВ не сомневайся. Только не Фокстроте!!! Они там вобще больные! Легкосплавный дист ориг. - 1000долларов!!! В Тойота Украина - 550. И так у них все - в 1.5 раза дороже. Маньяки.
А Хонда CR-V мне тоже очень нравится. Хотя знакомая взяла новую HR-V так мне она не очень - салон как-то беднее чем у моей Короллы мне показался.

Alexo

RAV4

Сообщение Alexo » Вт фев 15, 2005 7:49 am

RAV4 и Honda CRV примерно один уровень- оба хороши.
Из своего опыта советовал бы RAV4

Юрикс

Сообщение Юрикс » Ср мар 09, 2005 2:05 am

У меня CR-V у знакомой РАВ, а до этого был CR-V так вот она уже продает РАВ и покупает самый новый CR-V. В раве по ее мнению сильно слышно двигатель, а у цр-в его почти не слышно даже на оборотах, а вообще хонда классная машина особенно на автомате ( у новой цр-в много новых приколов и автомат 5 ступеней и движок помощнее)

Pan380

Сообщение Pan380 » Пн апр 04, 2005 7:30 pm

А чи будуть дизельні CR-V з автоматом :?:

Гость

Re: Господа посоветуйте: X-trail, Honda CRV или RAV 4 2-3х л

Сообщение Гость » Чт апр 07, 2005 3:00 pm

Вик писал(а):Господа посоветуйте: X-trail, Honda CRV или RAV 4 2-3х летки.
Коробка автомат.
Заранее благодарен
У меня стояла такая же проблема выбора между Б/у 2 - 3 года и новой. Единственное Рав не расматривался совсем, так как считаю её очень красивой,но всё - таки более женской машиной. Хотя качество отменное у Тойоты.
И так смотрел C - RV, X-Trail, Forester, Outlander ( причем удалось на всех поездить). Остановился на новом Аутлендере ( 2.0, механика ) и вот почему. Постоянный полный привод (это огромный плюс ), умеренный расход топлива, очень хорошо держит дорогу в отличии от тойоты, хонды и особенно ниссана. Для меня это важно, так как люблю ездить далеко и быстро. С форестером вполне можно сравнить и поставить знак равенства. Модель оказалась очень удачной и особых нареканий в форумах не выявил. Очень тихо работает двигатель и лучшая шумоизоляция чем у одноклассников. Салон по отделке нравится больше в хонде и раве, но аутлендер более удобный оказался по посадке, месту для задних пассажиров. Разочаровал только багажник, пародия просто. Зато порадовала полноценная запаска и плоское днище (большой+ при выездах на природу). Немаловажным фактором оказалась и цена. Б/У одноклассники ( в приличном состоянии ) оказались в пределах 23-25 000. Решил добавить 2 тысячи и взять новый мицык. Хотя у каждого наверняка есть свои плюсы и минусы. И если душа лежит к другой машине - бери. Иначе не будешь себя чувствовать комфортно и удовлетворённо. Сходи на форум www.auto.ru - там много раз поднимался вопрос выбора паркетников .Удачи в выборе

Ответить