ПОМОГИТЕ С ТЮНИНГОМ ВАЗ 2107

Здесь собираются владельцы автомобилей производства СНГ: обмен опытом, советы по ремонту, вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, -makar-, Mutant

Ответить
infodon
USER
USER

ПОМОГИТЕ С ТЮНИНГОМ ВАЗ 2107

Сообщение infodon » Пт фев 25, 2005 4:40 pm

Народ, помогите с внешним тюнингом ВАЗ 2107!!! Облазил все поисковики, путного ничего нет. Подскажите, где можно посмотреть в инете внешний тюнинг, обвесы, и.т.д. и заказать ????? Кто что может посоветовать с тюнингом???

morino
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение morino » Пт фев 25, 2005 9:18 pm

Я тебя умаляю..Какой на семёрку может быть обвес? Если у тебя бабла валом - смени машину :D
...P605->Vitara->P405->2110->Nubira->OVB->OOB Facelift->New Kyron M200XDi

Bimerok
USER
USER

Сообщение Bimerok » Пт мар 04, 2005 9:51 am

Народ, помогите с внешним тюнингом ВАЗ 2107!!! Облазил все поисковики, путного ничего нет. Подскажите, где можно посмотреть в инете внешний тюнинг, обвесы, и.т.д. и заказать ????? Кто что может посоветовать с тюнингом???
Нормальный обвес будет стоить столько, что тебе проще семёрку продать и купить новое Шевроле
BMW forever

Просто ВАСИЛИЙ

тэнинг ВАЗ 2107

Сообщение Просто ВАСИЛИЙ » Вс сен 18, 2005 12:46 pm

Ну что я могу сказать насчет тюнинга 7ки , это практически нериально придать ей стоящий вид ,а если и придать ,то этот обвес как и у всех, а хочется чего то необычного. У меня у самого 7ка , и сам ломаю голову , что с ней сделать такое ,чтобы она не была как инкубаторская, хочу что бы она выделялась на дороге. так что если ты найдешь что нибудь достойное, то напиша на адрес salekha@rambler.ru

Smirnoff
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение Smirnoff » Пн сен 19, 2005 1:44 am

На классике самое главное ходовая, а абвес это все бутафория.
Видел "шоху" с обвесом, у меня шок :shock: , уродина. Облепил бог знает чем, полная безвкусица. А самое главное дым валит и с глушака и из под мотора. И нафига понт, если оно разваливается?
VW Passat B6, 2.0TDI, DSG (2007)
Mitsu Lancer 9, 1.6 (2008)

wow!
Мастер
Мастер

Сообщение wow! » Пн сен 19, 2005 5:28 pm

Видел у нас в городе летает черная семерка, диски на 15" наверное, низкопрофилка, двигло, кто то говорил 1,8, инж, фары какието косые не могу понять, толи накладки то ли не родные, салон перетянутый, кресла с форда, торпеда с какогото фольца, снаружи только крыло, да бампера какието крашеные, смотрится во всяком случае не по уродски, но необычно, похоже на старинную БМВ :lol: ну самое круто это покраска, конечно покрашена класно, тут даже скептики признают это увидев этот пепелац...
Но самое интересно во что ты его не крась, сколько денег не вкладывай, как был он жигулём, так жигулём и останется...

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 26, 2005 9:55 am

www.autocitychannel.com/news/s15390.html
Смотрите и учитесь!
:lol: а вы жигуль,жигуль...

Кент
USER
USER

Сообщение Кент » Пт окт 28, 2005 8:26 pm

М да тюнингованая 07 будет смотрется примерно так как если на Бмв на крышу поставить багажник нагрузить мешков с картошкой. Ну подумай какя она у тебя станет уродливая а захочеш продат так те затраты которые потратиш на тюнинг не отобёш. Вот и думай желаю удачи

Гость

Сообщение Гость » Вс ноя 27, 2005 7:36 pm

На счет тюнинга ниче посоветовать не могу, но моку продать тебе кое что для салона:
-Чехлы для а\м Ваз 2104(05)(07) красного цвета из кожзама, в применении небыли.Цена 1500р.
-подлокотник для тех же моделей красного цвета с отделениями для дисков и касет.+насадка для КПП красного цвета.кожзам.+полочка задняя из красного материала.В применении так же небыли.Цена 300р., за все.
-Руль спортивный с универсальной насадкой.Цвет серебрянно-красный.Цена 850р.
-Колонки зание блины.Блаупункт.3-ех полосные.Цена 850р.
-Обивка для дверей из кож зама крсного цвета.С отвестиями для всех ручек.Цена 800р.
Если возмёш все сразу то отдам за 5000р.
Если че, пиши на мыло:
bach3@list.ru
Если заинтересован, то могу выслать тебе по мылу фотки всего этого!!!

kraev
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение kraev » Пн дек 05, 2005 12:26 pm

Да наклейку на него с червяком....!!!! :twisted: :lol:

Messiya

Сообщение Messiya » Вт дек 06, 2005 4:43 am

ИМХО, лучшее улучшение внешнего вида - немного занизить машину и поставить нормальные диски, 14 или 15". Видел несколько вариантов обвесов, у меня друг их изготовлением занимается. Ничего хорошего из этого, как правило, не выходит. Подогнать бампера без зазоров очень трудно. Лично мне нравится обвес в духе старых Лад ВФТС.
Прежде чем спросить, подумай: нужен ли тебе ответ.

Ответить