Посоветуйте рихтовку и малярку

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: DIGEST, AK-47, 1342

yamique

Посоветуйте рихтовку и малярку

Сообщение yamique » Ср мар 09, 2005 2:05 pm

Де недорого и качественно можно рихтануть и покрасить свою машинку? Поделитесь опытом, плз...

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Ср мар 09, 2005 3:24 pm

какая машина и что делать?

yamique

Сообщение yamique » Ср мар 09, 2005 3:26 pm

Sens

Глубокая рытвина на двери, сантиметров 20 от порога, + на узенькой полоске заднего крыла, между дверью и колёсной аркой.
Царапина с середины двери.

Анатолий!!!

Есть такая станция Интеркреденс, если интересно пиши

Сообщение Анатолий!!! » Вс мар 20, 2005 12:17 am

Там все качественно (даже очень)

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Re: Есть такая станция Интеркреденс, если интересно пиши

Сообщение Ernesto che Guevara » Вт июн 14, 2005 12:09 am

Анатолий!!! писал(а):Там все качественно (даже очень)

А у меня царапины на заднем бампере и уже на переднем. А еще сколы на капоте. А еще один голубь- мерзкий на лету мне одну феську, которая на противотуманку ставится, обломал. Куплю новую на Виннере. Ее надо бы покрасить и на место обломаной вставить. Короче к кому обратиться за этим делом. На Виннер не хочу. У них малярка мне уже с фокусом (предыдущая моя тачка) напакастничала. Я в их малярку из принципа не поеду. А машина моя Мондео Гиа седан 2003 года
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

яьун

Сообщение яьун » Пн сен 26, 2005 6:18 pm

Хороший мастер по покраске и рихтовке - Гарик ( СТО "Крок-Авто", Ревуцкого, 1, напротив озера "Солнечное). Насчет дешево, сказать сложно, но качественно

WarGo

Сообщение WarGo » Чт окт 20, 2005 2:03 pm

по рихтовке - на столичном шоссе там где перекресток на корчеватое - все очень быстро и недорого. Это если не надо стенд, стенд я сам ищу, счас такое впечатления что все рихтовщики расписаны на месяцы вперед.
С чего бы это?

nasbagato
Мастер
Мастер

Сообщение nasbagato » Сб сен 01, 2007 9:36 pm

Друзья, все таки подскажите кто где свои машины рихтует.
Лично мне наверное нужна шлифовка. Машина конечно застрахована. Тока сомнваюсь что ради легкой поцарапины нужно морочиться со страховой .... что скажете по этому поводу. ...???

Желательно узнать мнение не владельцев жигулей!!
Toyota forever !!!!!

nasbagato
Мастер
Мастер

Сообщение nasbagato » Сб сен 01, 2007 9:38 pm

и вообще кто сталкивался со случаем: приехал домой - сомтрю а машина легко поцарапана !!! что вы делаете в таких случаях??? стоит ли морочиться со старховой???? или лучше обойтись самому??
Toyota forever !!!!!

Gorobets
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Gorobets » Пн сен 03, 2007 2:54 pm

nasbagato писал(а):и вообще кто сталкивался со случаем: приехал домой - сомтрю а машина легко поцарапана !!! что вы делаете в таких случаях??? стоит ли морочиться со старховой???? или лучше обойтись самому??

Был аналогичный случай у меня (правда царапина глубоковатая и широковатая). Позвонил в страховую.
Вызвал гайцев. Составили протокол. Поехал на СТО. Взял калькуляцию на ремонт и отвез в страховую. После того, как согласились с суммой компенсации (дня 2-3 прошло) за свои сделал ремонт (заменили дверь, т.к. машина была гарантийной). Через месяца два получил деньги в страховой. Общая потеря времени около 8-9 часов.
Стоит ли так морочится зависит от того, насколько тебе накладен ремонт.
За то, благодаря чему, мы не взирая ни на что! (Тост)

ГлуБорис

Сообщение ГлуБорис » Вт окт 30, 2007 2:21 pm

nasbagato писал(а):и вообще кто сталкивался со случаем: приехал домой - сомтрю а машина легко поцарапана !!! что вы делаете в таких случаях??? стоит ли морочиться со старховой???? или лучше обойтись самому??

Можно страховаться с нулевой франшизой и возмещение без предоставления док-в ( в Статусе можно дважды за год так делать, если сумма ущерба до 3% от стоимости авто - сам проверял - платят, правда с задержкой). А "стоит ли морочиться со старховой" - Вам решать. Время - деньги. На СК нужно 5-6 часов. Заработаешь за это время сумму, нужную на ремонт?
Сдаваться всегда слишком рано!
Самое ценное в Вашем авто - Ваша жизнь!

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»