SOS!!! Закрыты все автосалоны АвтоЗАЗ!!! Подорожание 20%!!!

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Покупать ли машины ЗАЗа по завышенным ценам?

Нет
19
76%
Да
1
4%
За эти деньги лучше нет
3
12%
Мне все равно у кого покупать
2
8%

Всего голосов: 25

Condor

SOS!!! Закрыты все автосалоны АвтоЗАЗ!!! Подорожание 20%!!!

Сообщение Condor » Чт мар 31, 2005 3:42 pm

Васадзе обиделся и поднял цены на свою продукцию! Мало того, что все годы когда у него были льготы ничего путнего не придумал, так еще и цены поднял!! Собрался брать Лаччетти и не успел!!!! За что боролись на то ина поролись!!!!

W140
Думающий
Думающий

Re: SOS!!! Закрыты все автосалоны АвтоЗАЗ!!! Подорожание 20%

Сообщение W140 » Чт мар 31, 2005 4:21 pm

Condor писал(а):руководитель обиделся и поднял цены на свою продукцию! Мало того, что все годы когда у него были льготы ничего путнего не придумал, так еще и цены поднял!! Собрался брать Лаччетти и не успел!!!! За что боролись на то ина поролись!!!!
Чувак!!!

Ты шоу на майдане видел? - Теперь пора платить.
И это только начало......
А про Лачетти нае волнуйся - купишь чего-нибудь получше :lol:

Yura
Читатель
Читатель

Сообщение Yura » Чт мар 31, 2005 5:28 pm

Condor писал(а):руководитель обиделся и поднял цены на свою продукцию! Мало того, что все годы когда у него были льготы ничего путнего не придумал, так еще и цены поднял!! Собрался брать Лаччетти и не успел!!!! За что боролись на то ина поролись!!!!
Ну так шо - хай сам їздить на своїх тачках.
Бойкот Васадз_е !

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 31, 2005 5:53 pm

Однозначно. Тем паче, что в этом ценовом диапазоне уже можно смотреть и на хёндэ и на кио и т.д., которые, не в пример надежнее.
Или можно купить полтора ваз-21104, пусть и глючнее, но за разницу можно так "утюнить" :) ...

Претендент

Сообщение Претендент » Чт мар 31, 2005 5:55 pm

Поддерживаю!
НЕ БРАТЬ У АВТОЗАЗА ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ ПУСТЬ ЛОПНЕТ ОТ ЖАДНОСТИ! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЕАЛИЗАЦИИ РАБОЧИЕ АВТОЗАЗА САМИ ЕГО НА КОЛ ПОСАДЯТ!
Поддерживаю мнение Кабмина о полной проверке деятельности АвтоЗаза и правильности его приватизации Ваsсадзе!!!

SLWK [slywork]
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение SLWK [slywork] » Чт мар 31, 2005 6:52 pm

Ну куда там 20%, только на 10% подорожание

и нечего паниковать, Автозазз регулярно подымает цены и без всяких законов ... Могу напомнить что кгода то в далеком 2003 базовый ланос стоил 35000 - или 6900, а Сенс 29500 ...

До сегодня Ланос тянул помоему 46000

... и того имеем подоражание на 28% процентов без всяких причин, народ хавает - Ва$адзе зарабатывает ...

Так что В140 - при Януковиче Ланос подорожал на 28%, при ющенко всего на 10% .... так что было за что на майдане стоять.... потому что эти 10% идут в бюджет а те 28% в карман.

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Пт апр 01, 2005 11:14 am

Поддерживаю!!! Хотел брать Лачетти-вагон, а она непонятно по какой причине подорожали на 10%. С чего бы?
Хватит уже. Не барать машины по завышенным ценам и все. Пусть публично объяснят, как зарабатывали по 30% на машине и почему не снизить себе доходец.
Пока не увижу, что Лачетти закупается за столько, налогов платят столько, а вот это доход на развитие, и получается столько - не буду брать.
Хотите голосовалку прилеплю?
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Пт апр 01, 2005 11:42 am

Yura писал(а):Ну так шо - хай сам їздить на своїх тачках.
Бойкот Васадз_е !
Йорик ты оперделись как то. То тебе Шкода из под немцев, то оказывается ты машинки Вaсадзе смотрел, то на слово "лох" обижаешся, то признаёшся что лох, то москали у тебя просто национальность такая, то это очень плохие люди, то Пинзенык "маладєц", то геть его. Разберись в себе, а потом "гони чушь на форумах". Во всём важна мера, даже в этом. Ты здесь хоть или опять моешь отхожие места панам? Бедный Йорик...
сам такой

Гость

Сообщение Гость » Пт апр 01, 2005 12:37 pm

Реально уроды!!!!!! Байкот, однозначно!!!!!!!!! За такие деньги можно присмотреть Сivic или Lancer!!!!!!!!!!!! :x

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Пт апр 01, 2005 12:50 pm

Anonymous писал(а): Байкот, однозначно!
Если однозначно то хотя бы через о.
сам такой

Lesha
Читатель
Читатель

Сообщение Lesha » Пт апр 01, 2005 12:58 pm

Успел купмить Вагон про старым ценам.

По новым однозначно не брал бы.

Через 2-3 месяца брал бы Ланцер или что другое. Взял бы кредит на эти 2000 дол.

Yura
Читатель
Читатель

Сообщение Yura » Пт апр 01, 2005 1:54 pm

Мах писал(а):
Yura писал(а):Ну так шо - хай сам їздить на своїх тачках.
Бойкот Васадз_е !
Йорик ты оперделись как то. То тебе Шкода из под немцев, то оказывается ты машинки Вaсадзе смотрел, то на слово "лох" обижаешся, то признаёшся что лох, то москали у тебя просто национальность такая, то это очень плохие люди, то Пинзенык "маладєц", то геть его. Разберись в себе, а потом "гони чушь на форумах". Во всём важна мера, даже в этом. Ты здесь хоть или опять моешь отхожие места панам? Бедный Йорик...
А тобі яке діло?
------------------
отредактировано. "но-но, парниша!" за оскорбления можно вылететь с форума. :evil:

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Пт апр 01, 2005 4:27 pm

Ты Юрик на меня за правду обижаешся, а я из за тебя материально пострадал. Подорожала не только продукция ЗАЗа, но цены на запчасти. :(
сам такой

dimaka

Сообщение dimaka » Сб апр 02, 2005 12:10 am

Да уж, только созрел для покупки Lacetti, и тут же здрассьте - пожалуйста! По этим ценам пусть пьяные ежики у них покупают. За 16000 дол. можно взять мерс С180 99 года, с которым НОВЫЙ Lacetti и рядом не валялся. Если цены назад не вернут - не видать такого спроса, который обеспечивал бы рентабельность до повышения цен.

Информация для админов:
Какого при входе на форум я вижу сообщение такого содержания:

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Извините, это за что такие привилегии? Я на Вашем форуме в первый раз в жизни и еще нашкодить как бы и не успел! А банить по динамическому IP, извините, не очень умно, я ведь зашел, правда?
Так что срочно разблокируйте IP от Воля-Кабель, не смешите людей.

IvanЛ

Сообщение IvanЛ » Сб апр 02, 2005 3:52 pm

поднял цены, ну и кого он спрашивается наказать хочет. Или это просто желание вызвать протесты на ЗАЗе.
У меня и так с трудом рука поворачивалась покупать Lanos/Aveo за $10000 (не стоит она того), но вот все-таки было я решился весной продать свою старую 9-ку и купить новый Lanos/Aveo, а теперь узнаю что еще +1000$ :lol: насмешили. ОДНОЗНАЧНО НЕТ! буду ездить на старой машине или куплю новую 10-ку 16V.
Вассссадзе пролетает мимо кассы.

Rom

10%

Сообщение Rom » Сб апр 02, 2005 7:15 pm

Господа! Не согласен, что подорожали авто на 10%. Лично обзвонил все автосалоны от Киева до Симферополя и везде сказали, что подорожали ЗАЗ и иже с ними на сумму НДС - то бишь на 20%. Если кто подскажет номерочек автосалона, где Шевроле или ДЄУ поднялось только на 10%, то прошу опубликовать в этом форуме. Буду несказанно признателен.
И кстати. Я попытался поискать авто в прежней ценовой категории - Дачку, например. Так вот - в салонах вешают лапшу, шо их резко не стало и больше всех этих модификаций не будет, а токмо летом завезут, но уже другие и на 10 000 грн. дороже.
Вот вопрос - кто ж спрятал дешёвые иномарки. И кстати - на ВАЗы подорожание не повлияло.
Кто объяснит суть этих махинаций и что делать таким дуракам как мы, которые держали вруках тыщ 10-9 УЁ и не успели взять приличное авто?!

SLWK [slywork]
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re: 10%

Сообщение SLWK [slywork] » Пн апр 04, 2005 9:34 am

Rom писал(а):Господа! Не согласен, что подорожали авто на 10%. Лично обзвонил все автосалоны от Киева до Симферополя и везде сказали, что подорожали ЗАЗ и иже с ними на сумму НДС - то бишь на 20%. Если кто подскажет номерочек автосалона, где Шевроле или ДЄУ поднялось только на 10%, то прошу опубликовать в этом форуме. Буду несказанно признателен.
И кстати. Я попытался поискать авто в прежней ценовой категории - Дачку, например. Так вот - в салонах вешают лапшу, шо их резко не стало и больше всех этих модификаций не будет, а токмо летом завезут, но уже другие и на 10 000 грн. дороже.
Вот вопрос - кто ж спрятал дешёвые иномарки. И кстати - на ВАЗы подорожание не повлияло.
Кто объяснит суть этих махинаций и что делать таким дуракам как мы, которые держали вруках тыщ 10-9 УЁ и не успели взять приличное авто?!
5-дв хэтчбэк X5MS554 1,6 DOHC SE мех 5 S S - / + / - S + / - новая цена - 76038
старая цена - 70500

4-дв седан X4XK554 1,8 DOHC SX мех5 S S - / + / - S + / - S

новая цена 84078
старая цена 76500

8% - 12 % .... опять менеджеры лапшу вешают на уши....

10к хватит разве что на Т150
1,5 SOHC SE ручная S - / + / - + / - 54672

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Пн апр 04, 2005 9:42 am

dimaka писал(а): можно взять мерс С180 99 года, с которым НОВЫЙ Lacetti и рядом не валялся .
Было можно, а теперь посмотрим. :wink:
сам такой

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Пн апр 04, 2005 11:17 am

нда... знакомая в ту пятницу решила купить Лачетти хэтч... стоил он 84к. поехала в субботу... а он уже 90+. в итоге купила Фокус.

SLWK [slywork]
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение SLWK [slywork] » Пн апр 04, 2005 12:29 pm

orange писал(а):нда... знакомая в ту пятницу решила купить Лачетти хэтч... стоил он 84к. поехала в субботу... а он уже 90+. в итоге купила Фокус.
ЗА 90+ к гривен уже есть неплохой выбор хороших новых тачек в С классе - и Меган, Форд, Все Корейци.

Мои знакомые решили деалть ремонт на деньги на Лаччетти...

тех кто собирался покупать Лаччеетти жаба должна душить - но справедливость востановлена ... нет демпингу и уклонению от налогов.

Ответить