Плафон с лампой дневного света

Здесь собираются владельцы автомобилей производства СНГ: обмен опытом, советы по ремонту, вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, -makar-, Mutant

Ответить
Автопилот
Бывалый
Бывалый

Плафон с лампой дневного света

Сообщение Автопилот » Чт авг 04, 2005 11:45 am

Коллеги, у нас в Украине где-то продают плафоны с лампой дневного света для "десятки"? В России их делают в Нижнем Новгороде. Народ хвалит. Ярче светит и меньше жрёт, не греется... Может кто видел? Поделитесь инфой, плиз.

TheKid
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение TheKid » Чт авг 04, 2005 12:20 pm

В продаже я не видел. А менять действительно надо, светит хреново.
Я предлогаю впаять туда яркие светодиоды... И поставить переключатель на 3 положения (вкл, двери, выкл). После шумки себе думаю такое сделать. А еще хочу поставить светодиод в лампу индивидуального освещения.
Я не идиот просто все так думают...

Автопилот
Бывалый
Бывалый

Сообщение Автопилот » Чт авг 04, 2005 4:15 pm

TheKid писал(а):В продаже я не видел. А менять действительно надо, светит хреново.
Я предлогаю впаять туда яркие светодиоды... И поставить переключатель на 3 положения (вкл, двери, выкл). После шумки себе думаю такое сделать. А еще хочу поставить светодиод в лампу индивидуального освещения.
Светодиоды в плафоне не покатят. Слишком уж направленный пучок у них. А в индивидуальный можно вполне. Что там за лампочка? С обычным цоколем? Так уже есть с/д в таком исполнении :)

TheKid
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение TheKid » Чт авг 04, 2005 4:26 pm

А их можно 4 штуки 5мм в разные стороны развести и подпилить чтотб свет рассеивался. А лампочка какая не знаю... Наверняка такая же как и в подсветке кнопок.
Я не идиот просто все так думают...

Ответить