Great Wall Hover. Впечатления!!!

Форум для любителей китайских автомобилей, грузовиков и автобусов, коих в Украине скоро будет великое множество

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Johnwick88
Читатель
Читатель

Re: Great Wall Hover. Впечатления!!!

Сообщение Johnwick88 » Пн дек 12, 2016 11:03 am

GW drive it fun. 8)

Gclub

_Костик_
USER
USER

Сообщение _Костик_ » Ср дек 14, 2016 4:56 pm

Пришлось мне поездить на Грейт воле, поскольку автомобиль был кредитный, обслуживался на сервисе, я в нем ничего не мог делать, поэтому им просто пользовался. За свои деньги автомобиль довольно неплохой, могу сказать, что всё познается в сравнении и в том, для каких целей вы покупаете такой автомобиль. Меня часто поддергивали в том, что в интернете гуляет ролик с краш-тестом этого джипа, в котором он демонстрирует очень плохие показатели. Покопавшись в интернете, я пришел к выводу, что такого плана ролики делаются на заказ отечественными производителями автомобилей и не объективны. А ломается любой автомобиль и за любым надо ухаживать, неплохие запчасти для Грейт вола в этом магазине http://asiacentr.com.ua/section_great-wall_hover/

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Пн дек 19, 2016 11:31 pm

Граф писал(а):Просто шикарная машина, сам мечтаю о такой. Отличное соотношение цены и качества. Очень практичная для большой семьи или для тех, кто имеет дачу за городом. Имеет замечательные ходовые качества, экономный двигатель.
Вот в чем в чем в экономности этому автомобилю нет равных наверное

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Вт дек 20, 2016 12:16 am

DIGEST писал(а):Сегодня видел Great Wall Hover у нас в Харькове. А кто вообще знает как себя показывает эта машинка у нас? Какие отзывы? Уж больно интересно выглядит и цена "вкусная".
Машинка конечно не король бездорожья, но очень хороший экземпляр в своем роде на мой взгляд и уверенно вывезет вас из плохой дороги при необходимости. С дизайном ребята тоже постарались хотя остается определенное чувство, что где-то мы уже это все видели, вот только не могу пока вспомнить где именно. По обслуживании заглянув сюда и глянув цены, могу сказать, что довольно бюджетно для такого класса автомобилей.

5й Ховер конкретно хвалят многие его то думаю и можно брать в оптимуме, за шестой пока что не скажу, не сильно интересовался им, мало знаю, но тож вроде ничего.

_Максим_
Читатель
Читатель

Сообщение _Максим_ » Ср дек 28, 2016 8:40 pm

хочу предложить хороший магазин, который занимается аксессуарами и оборудованием для автомобилей http://www.avto-hol.ru/ огромный выбор, хорошие цены и отличное качяество товара, что немаловажно, помимо этого есть гаражное оборудование, охранные системы, косметика, мотоаксессуары, удобная навигация на сайте и быстрая доставка, оплатить заказ можно через любую систему платежей

makros
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение makros » Сб июл 29, 2017 10:11 pm

Нууу... Огромный минус — это ужасное качество карданного вала и подшипников. С другой стороны, кардан стоит всего-то пять тысяч http://china-avto.com.ua/zapchasti_2201 ... ij-zadnij/ каких-то, согласитесь, это очень и очень дёшево. Учитывая, что это единственные детали, которые действительно быстро выходят из строя у каждого, автомобиль определённо стоит своих денег! Ведь далеко не каждый может позволить себе Ландкрузер от Тойоты, а внедорожник — мечта многих мужчин.

Вифин
USER
USER

Сообщение Вифин » Пт окт 20, 2017 3:51 pm

Нормальное авто

Миклашевский
USER
USER

Сообщение Миклашевский » Пт окт 20, 2017 3:51 pm

Меня еще не разу не подводило

Игорь Июлев
Читатель
Читатель

Сообщение Игорь Июлев » Пт окт 20, 2017 3:54 pm

Скажем так, ездить на нем вполне можно, не особо понимаю всеобщего скепсиса насчет китайских авто. Недавно покупал к нему запчасти https://autoasia.com.ua/ru/zapchasti-great-wall-hover так по мелочи, а в целом машинка даже очень ничего.

Вифин
USER
USER

Сообщение Вифин » Ср окт 25, 2017 4:01 pm

Ну и добавлю что как альтернатива европейцам вполне и вполне отличная

Wariator
USER
USER

Сообщение Wariator » Вс дек 10, 2017 6:39 pm

придбав автомобіль в 2010р з пробігом 50т.км. Потрібен був позашляховик так як проживаю за містом і сполучення "жахливе". До цьго автомобіля володів BMW (E36), Audi 100... "Джипи не люблю, але за декілька днів експлуатації "всівся". Після тижня уксплуатації поставив ГБО 4 покоління. Поміняв нову гуму, форкоп, додаткове освітлення. Розхід 10-15л газу якщо траса і режим 90 км/год можна заїхати до 10л. За 50 т.км експлуатації замінив (усі роліки, паски, помпу, масла в усіх агрегатах), верхню шарову опору, тяги стабілізатора передні і сайлентблоки стабілізатора. Після зими повність закис задній двірник (зняв розробив - працює). На 95 т.км почав пропадати антифриз і при навантаженнях двигуна (гори-ліс) гази проривало в розширювальний бачок. Зняв головку, замінив прокладу. На даний момент потребує заміни ода з хрестових рульової колонки (не вдале розташування, якщо поставити пильник більше не повториться), хрестовина Карданного валу (передня). Запасні частини ходової підходять від Isuzu Trooper. В загальному автомобіль не поганий, погані наші дороги. Двигун 2.4 трохи "слабоватий" особливо в горах і з прицепом. На даний момент мене влаштовує, експлуатую кожного дня 80% бездоріжжя. Свою скептичну думку що до автопрому КНР поміняв.

Mehanik
USER
USER

Сообщение Mehanik » Вс дек 10, 2017 6:55 pm

машина хорошая и надежная!
Последний раз редактировалось Mehanik Вт дек 19, 2017 7:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

MouseHouse

Сообщение MouseHouse » Чт дек 14, 2017 11:16 pm

Купил жене GW Hover M4 на роботе. Сам ежжю на китайцах с 2008 года были Джили, потом Лифан х60 теперь Джак С5. Есть вобщем что и с чем сравнивать. Скажу сразу что китай автопром сильно подрос с 2008 года. сборка правда если в китае намного качественнее нашей узловой. Но, одно я скажу, если появятся деньги быстренько продам очередного коня и куплю что то новое из китая. Поездил я в китайчике жены, он маленький но сбитинький такой живчик. Ничего не скрипит но много бабских заманушек, реально садишься и понимаешь что это уже не косметичка на колесах но еще и не джип.Двиг по лецензии тоетовский помоему похож на ярис, не могу точно сказать. Тихо работает расход 6 л по трассе. Вобщем можно брать уже китайце и нечего бояться. Тем более что ховер тоже давно на рынке обкатан уже достаточно.

Ответить