С оживлением бизнеса в сфере перевозок, очень важно, чтобы вложенные в автопарк средства работали. Разумеется, что автомобили должны отвечать основным требованиям, таким как надежность, способность переносить особенности украинских дорог, обеспечивать своевременную доставку грузов к месту назначения и при этом не требовать значительных расходов на обслуживание. Все эти преимущества объединяет в себе новинка, которая теперь официально доступна и украинским клиентам.
Грузовики Canter с «брильянтом» на фальшрадиаторной решетке можно встретить во многих странах. Эту коммерческую технику выбирают как крупные компании так и владельцы среднего бизнеса, которым необходима современная коммерческая техника для осуществления грузовых перевозок.
Поближе с новинкой можно будет познакомиться в рамках «Столичного АвтоШОУ 2010» на стенде коммерческой техники.
Справка о компании:
Компания ТДЦ-АВТО, входящая в группу компаний УкрАВТО, является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей TATA, JAC, автобусов I-VAN и ЗАЗ, а также коммерческой техники Mitsubishi Fuso в Украине. Гарантийное и послегарантийное обслуживание выполняет дилерская сеть Корпорации УкрАВТО.
Детальная информация о компании по телефону горячей линии: 0 800 501-752
|