По словам главного редактора журнала, PR менеджера Ниссан Мотор Украина Игоря Соколова, новый номер является серьезнее и по объему и по наполнению. «Мы последовательно развиваем те рубрики, которые выбрали в качестве обязательных и, на мой взгляд, уже можем говорить о том, что выработали определенный стиль. Возможно, скоро мы проведем исследование для оценки качества продукта, который мы делаем, пока же собираем экспертные мнения».
В этом номере достаточно актуальных тем и интересных ракурсов.
Рубрика «Автояпония» посвящена вопросу пробок и борьбы с ними на родине Nissan. В качестве приглашенного редактора на этот раз выступил Антон Фролов, тест-редактор журнала Autocar. Героиней рубрики Чио-Сан стала певица Росава, которая протестировала Qashqai на Жуковом острове.
Рубрика «Путь самурая» посвящена получению президентом Nissan Карлосом Гоном рыцарского титула. Материал рекомендуем читать вместе с книгой сэра Гона «Гражданин мира», которая уже стала классикой бизнес литературы.
Темно-синий Nissan Maxima Игоря Кондратюка знаком многим киевлянам номерами «Караоке». Читайте в номере об истории этого знака, об отношении Игоря к автомобилям и жизни.
Поскольку журнал вышел в преддверии лета, в нем можно найти интересную информацию о незаменимых аксессуарах и советы по улучшению жизни Вашего Ниссана в жаркий период.
Подробнее о Nissan см. на www.nissan.ua
|