|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - Україна | Новости от AUTO-Consulting - Україна
Специальное предложение на Ford от «ВиДи Край Моторз» Опубликовано - 2008-09-11 17:28:08 (8185 раз прочитано) |
Официальный дилер Ford «ВиДи Край Моторз» подготовил превосходный подарок для истинных ценителей автомобилей легендарной марки! Только до конца сентября в дилерском центре действует специальное ценовое предложение на отдельные модели Ford.
Еще недавно было принято решение о снижении цен на весь модельный ряд, официально представленный в Украине. Но только сейчас, в начале осени, у всех желающих есть уникальная возможность приобрести автомобиль мечты по еще более привлекательной цене! | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Президент Украины наградил Председателя компании «Илта» Сергея Мищенко Опубликовано - 2008-09-11 14:45:13 (9038 раз прочитано) |
За достижение высоких спортивных результатов на XXIX летних Олимпийских играх в Пекине, проявленные мужество, самоотдачу и стремление к победе олимпийские чемпионки по фехтованию Ольга Жовнир, Галина Пундик, Ольга Харлан и Елена Хомровая Указом Президента Украины были награждены орденом «За заслуги» III степени.
Также высоких государственных наград были удостоены и те, кто своим ежедневным трудом ковал олимпийскую победу: | | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
Небывалое снижение цен на внедорожники Landwind Опубликовано - 2008-09-11 14:00:59 (9192 раз прочитано) |
Компания «Вега-Моторс», официальный дистрибьютор автомобилей Landwind в Украине, объявляет о тотальном снижении цен.
Теперь обладателем полноценного внедорожника класса SUV-Large может стать каждый!
С 8 сентября 2008 года цена на автомобили Landwind снижена на сумму от 3 375$ до 4 980$ в зависимости от типа двигателя и модификации. | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Chery успешно развеяла 5 мифов вокруг китайских авто Опубликовано - 2008-09-11 11:14:22 (12587 раз прочитано) | Еще пару лет назад о автомобилях из Китая было мало что известно. Сегодня - модели из Поднебесной среди самых популярных и продаваемых у нас в стране. Осбенных успехов добился крупнейший национальный автопроизводитель Китая - Chery. В рейтинге продаж новых легковых автомобилей марка занимает сейчас одно из первых мест. Успех Chery закономерен и несомненно войдет в автомобильную историю Украины. Марка впервые смогла предложить покупателям новые, современные, а главное отлично укомлектованные автомобили по ценам, заставляющих навечно забыть все "прелести" постсоветского автопрома. Пересели на Chery и бывшие владельцы бэушных иномарок, уставшие от постоянного "хождения по мукам".
Чем больше становится на дорогах Chery, тем меньше остается скептиков, поскольку информация от самих владельцев является лучшей рекламой, считают с компании "Си Эй Автомотив" - официальном дистрибьюторе Chery в Украине. Ушли в прошлое и "мифы о китайцах".
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Объявлены украинские цены на обновленный BMW 3 серии Опубликовано - 2008-09-11 10:46:05 (4367 раз прочитано) |
С сентября 2008 года в салонах официальных дилеров BMW в Украине будет доступен новый BMW 3 серии – представляющий собой воплощение спортивного характера в своем сегменте и уже много лет являющийся самым продаваемым автомобилем класса премиум в мире.
Новый BMW 3 серии продолжает развивать свои преимущества: динамику, качество и инновационные технологии. Целенаправленные изменения в дизайне, утонченное оформление салона, новое поколение опциональной системы управления BMW iDrive, переработанная гамма двигателей, а также инновации в области технологии привода, безопасности и комфорта сделали новые седан и туринг BMW 3 серии привлекательнее, чем когда-либо. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В АВТЕК действует акция для покупателей экскаваторов Опубликовано - 2008-09-11 10:39:32 (5726 раз прочитано) |
Национальная сеть супермаркетов грузовой и строительной техники АВТЕК всегда выгодно отличается лояльным отношением к покупателям, высокими стандартами торговли и качества обслуживания. Однако тщательная и внимательная работа менеджеров, их постоянное стремление найти наиболее подходящий для клиента вариант – не единственное свидетельство клиенториентированности АВТЕКа. Это качество компании также проявляется в различных маркетинговых акциях, проходящих с завидной регулярностью.
На этот раз осенняя рекламная акция коснулась сравнительно нового для компании направления – гусеничных экскаваторов Sany. | | ( | ринок вантажівок | Подробнее... | ) |
«Илта» вручила автомобили Peugeot 207 олимпийским чемпионкам Опубликовано - 2008-09-11 10:09:28 (5146 раз прочитано) |
В салоне компании «Илта» по адресу пр. Победы 6 состоялось торжественное чествование женской команды по фехтованию на саблях, завоевавшей 14 августа 2008 года первую для Украины золотую медаль на Олимпийских играх в Пекине. Компания «Илта» вручила чемпионкам – Елене Хомровой, Ольге Харлан, Галине Пундик и Ольге Жовнир ключи от четырех автомобилей Peugeot 207 с уникальными номерными знаками, на которых рядом с именем обладательницы авто изображены олимпийские кольца. | | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
Время покупать автомобили в евро Опубликовано - 2008-09-10 20:26:36 (8480 раз прочитано) | Автомобили, чьи цены номинированы в евровалюте, похоже дождались «звездного» часа. Снижение курса евровалюты по отношению к доллару сделало европейские автомобили намного привлекательнее.
Покупатель такого автомобиля сэкономит до 12-13% гривневого эквивалента только и-за разницы в курсе, не считая снижения цен на автомобили после ВТО. По прогнозам финансовых аналитиков такой курс евро продержится еще недолго, поэтому стоит подумать по поводу покупки автомобиля при благоприятной ситуации.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Авторынок впал в стагнацию. Итоги августа Опубликовано - 2008-09-09 22:36:16 (23287 раз прочитано) | Как сообщает AUTO-Consulting, в августе зафиксирован рост рынка на уровне всего 1,27% по сравнению с показателем годом ранее. На фоне июля продажи сократились на 11,4%.
Таким образом, к осеннему сезону авторынок подошел в состоянии стагнации, хотя еще весной демонстрировал феноменальные темпы роста под 80%. Похоже, что ситуацию не спасают ни скидки, ни акции, ни возросшая рекламная активность дилеров. Обнадеживает лишь тот факт, что осенью активность покупателей должна возрасти.
| | ( | статистика автопродажів | Подробнее... | ) |
Въезд в Киев хотят сделать платным Опубликовано - 2008-09-09 21:20:49 (7592 раз прочитано) | Столичные власти хотят ограничить движение легковых автомобилей, не зарегистрированных в Киеве и ввести платный въезд в город – 5 грн.
Киеврада намерен ограничить въезд легковых автомобилей в столицу. Сегодня на заседании постоянной комиссии Киеврады по вопросам бюджета и социально-экономического развития рассматривался соответствующий проект решения «О некоторых мероприятиях относительно организации дорожного движения в Киеве.
В проекте предлагается ограничить движение легковых автомобилей, не зарегистрированных в Киеве, на основных въездах в город: днепропетровском, бориспольском, вышгородском, гостомельском, черниговском, житомирском, овручском и одесском. Также планируется ввести платный въезд – тариф для легковых авто на въезд в город будет составлять 5 грн.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Киев закупит 300 автобусов и вытеснит маршрутки Опубликовано - 2008-09-09 21:10:49 (9591 раз прочитано) | До конца года автопарк столичного коммунального транспорта увеличится на 500 автобусов, в частности, 200 единиц уже приобретены, а 300 будет закуплено до конца года, обещают в пресс-службе КГГА. Среди партии новых автобусов можно было видеть Богдан, ЛАЗ и МАЗ.
До конца следующего года также планируется полностью убрать маршрутки с города.
| | ( | ринок автобусів | Подробнее... | ) |
В Черкассах открыли завод по производству грузовиков Опубликовано - 2008-09-09 21:06:42 (9250 раз прочитано) | Черкассы могут стать украинским Детройтом или "Богданией". Вслед за дебютом завода "Богдан" по производству легковых автомобилей в июне этого года, сегодня заработал грузовой завод Isuzu. Предприятие построено на базе "Богдан-Спецавтотехника" и имеет проектную мощность 15 тыс. грузовых автомобилей в год. В производственной программе пока три модели грузовиков Isuzu: "малотоннажник" Isuzu NLR85AL и два "среднетоннажника" (Isuzu NQR71P и "NMR85L).
| | ( | ринок вантажівок | Подробнее... | ) |
Suzuki SX4 Sedan: лучшая цена - новые возможности Опубликовано - 2008-09-09 15:33:35 (6671 раз прочитано) |
Компания АВТО Интернешнл, официальный импортёр и дистрибьютор Suzuki в Украине, представляет новый автомобиль – Suzuki SX4 Sedan, отличающийся изысканной элегантностью и высоким уровнем комфорта для пассажиров.
SX4 Sedan имеет ряд привлекательных особенностей, включая просторный салон, благодаря использованию традиционной для Suzuki высокой крыши, – одного из главных преимуществ автомобилей Suzuki. Однако SX4 Sedan предлагает больше, чем просто комфорт. Автомобиль отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками, унаследованными от хэтчбека SX4, который в свою очередь был создан на базе модели Swift, получившей широкое признание. | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Члены фан-клуба Toyota Auris совершили автопробег по Украине Опубликовано - 2008-09-09 15:17:50 (5269 раз прочитано) |
5—7 сентября 2007 г. члены всеукраинского фан-клуба Toyota Auris совершили автопробег по маршруту Киев — Винница — Каменец-Подольский — Киев. В мероприятии приняли участие 11 экипажей из разных областей Украины.
Автопробег был организован активистами клуба при поддержке компании «Тойота-Украина» и официального дилера Toyota в Винницкой области, компании «Премиум Моторс». В пробеге приняла участие съёмочная группа «Первого автомобильного канала». | | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
Россия может пересмотреть соглашение о режиме свободной торговли с Украиной Опубликовано - 2008-09-09 09:58:43 (4883 раз прочитано) | Российские чиновники начали ревизию режима беспошлиной торговли с Украиной. Минэкономразвития России на следующей неделе представит в правительство РФ предложения по защите российского рынка в связи с вступлением Украины в ВТО. Это значит, что Россия в ближайшее время может ужесточить тарифную политику в отношении товаров, беспошлинно (в рамках прежних соглашений по вступлению РФ в ВТО об условиях режима свободной торговли) поступающих с территории Украины. Первый вице-премьер Игорь Шувалов в пятницу поручил исправить это "недоразумение".
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Киев парализуют пробки и-за ремонта дорог Опубликовано - 2008-09-08 21:24:05 (6501 раз прочитано) | С 5 до 11 сентября в Киеве будет частично ограничено движение транспорта. Это произойдет в связи с проведением капитального и текущего ремонтов и строительства на автодорогах, сообщают в пресс-службе КГГА.
В частности, частичное (на одну полосу) ограничение движения будет действовать на:
Московском пр-те (на участке от ул. Телиги до ул. Богатырской, с 08:00 до 17:00)
ул. Голосеевская (от Голосеевской площади до ул. О. Кошевого, с 08:00 до 17:00).
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
|
|