|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - Україна | Новости от AUTO-Consulting - Україна
Mitsubishi Lancer X еще подешевел и есть в наличии в достаточном количестве Опубликовано - 2008-08-22 18:17:56 (15855 раз прочитано) | Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о снижении цен на одну из самых популярных моделей – Mitsubishi Lancer X. Более того, впервые с момента старта продаж модель есть в наличие на складах дилеров в достаточном количестве.
С 18 августа этого года цены на автомобиль Mitsubishi Lancer X снижены окончательно. Теперь за новенький Lancer X нужно заплатить всего 102700 грн. | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Цены на автомобили FIAT снижены до 20% Опубликовано - 2008-08-21 21:35:41 (14166 раз прочитано) |
С 15 августа 2008 года в автосалонах компании «Италмоторс Украина» действует новая ценовая политика на весь модельный ряд FIAT.
Невероятно, но факт: на некоторые модели удешевление достигает 20%!
«Италмоторс Украина» – официальный дистрибьютор FIAT – решила поддержать многочисленных ценителей качественного итальянского бренда и привлечь к продукту новых клиентов. И это отнюдь не временная рекламная акция. Цена будет оставаться самой привлекательной на рынке. | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
В Крыму накрыли нелегальный автосалон Опубликовано - 2008-08-21 16:02:40 (6082 раз прочитано) | В ходе операции "Курорт-2008" сотрудники налоговой милиции Симферополя установили, что частное предприятие Херсонской области, не имея разрешения на размещение объекта и торгового патента, занималось реализацией автомобилей.
Как сообщает пресс-служба Управления налоговой милиции ГНА в АР Крым, согласно протоколу, изъяты 8 автомобилей иностранного производства ("Mitsubishi", "Toyota", "Honda", "Lexus") на сумму порядка 1 млн. 700 тыс.грн.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Почти как в Европе. В Киеве на 1000 жителей приходится 370 авто Опубликовано - 2008-08-20 19:52:27 (9397 раз прочитано) | Государственный комитет статистики обнародовал данные о числе жителей в столице. Их насчитывается 2,7 млн. человек.
В этой связи любопытна статистика о количестве зарегистрированных авто в Киеве. Совсем недавно СМИ сообщали, что в Киеве уже 1 млн. авто, хотя еще в начале года их было всего 764 тыс.? Если оперировать приведенными данными, то на 1000 жителей приходится 370 автомобилей, или собственное авто есть почти у каждого 3-го киевлянина. Да это же почти европейские показатели! Эта цифра - повод задуматься и автотрейдерам, поскольку в Европе уровень автомобилизации в среднем составляет 400 авто на 1000 жителей.
В то же время, неофициальные данные гласят, что в Киеве число жителей доходит до 5 млн. человек, тогда и показатель автомобилизации всего 200 авто на 1000 жителей. | | ( | статистика автопродажів | Подробнее... | ) |
На сервисных станциях компании «Илта» кузовные ремонты стали на 15% дешевле Опубликовано - 2008-08-20 14:07:25 (3782 раз прочитано) |
С 10 августа по 30 ноября 2008 на сервисных станциях компании «Илта», расположенных по адресам Железнодорожное шоссе, 25, ул. Крайняя, 1 и ул. Ревуцкого, 56 проводится акция. Каждый клиент получает 15 % скидку на кузовные ремонты своего автомобиля, вне зависимости от марки производителя.
Располагая всеми необходимыми ресурсами, сервисные станции компании «Илта» могут произвести ремонт не только автомобилей Peugeot, но и любой другой марки. Воспользуйтесь акционным предложением и ощутите все преимущества высококлассного технического обслуживания, которое может предложить компания «Илта». | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
В Италии 600 авто на 1000 жителей Опубликовано - 2008-08-19 16:28:36 (6159 раз прочитано) | Италия вышла в лидеры среди европейских стран по числу легковых четырехколесных автомобилей на душу населения, сообщает ИТАР-ТАСС. Как свидетельствует статистика, на каждые 100 жителей Апеннинского полуострова приходятся в среднем по 60 автомобилей.
Эти данные, обнародованные сегодня информационным агентством АНСА, получены в результате исследования, проведенного итальянской национальной Ассоциацией транспорта. Подсчеты показали, что первое место по числу машин в стране принадлежит столичной области Лацио (69 автомобилей на каждую сотню жителей). Напомним, что в Украине еще сражаются за показатель 150 авто на 1000 жителей (или 15 на 100 человек), поэтому нашему авторынку еще есть куда расти. Показательно, что при такой концентрации в Италии не наступил транспортный коллапс.
| | ( | статистика автопродажів | Подробнее... | ) |
16-18 сентября пройдет 4 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей ТIR’2008 Опубликовано - 2008-08-19 12:49:41 (5506 раз прочитано) | 4 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей ТIR’2008 пройдет 16-18 сентября на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15).
Смена места проведения грузового автосалона во многом определена изменением подхода компании-организатора - АВТОЭКСПО к демонстрации коммерческих автомобилей. Нынешний принцип экспонирования отражает стиль международных грузовых мотор шоу с преимуществами представления техники в условиях павильона. Креатив и наглядность в застройке стендов, специальное освещение, площадки для тест-драйвов, зрелищные презентации новых моделей – все это позволит обеспечить качественно новый уровень проведения мероприятия, отвечающего мировым выставочным стандартам и статусу главного события года для участников данного рынка.
| | ( | ринок вантажівок | Подробнее... | ) |
Киевские власти из-за жары вообще запретили въезд тяжелых грузовиков Опубликовано - 2008-08-19 11:19:26 (3584 раз прочитано) | Киевская Государственная городская администрация запретила большегрузному транспорту – более 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн – въезд в город.
Этим запретом киевские власти пытаются уберечь дорожное покрытие, которое размягчилось от жары. Однако водители грузовиков по этому поводу разделились во мнениях.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
ГАИ ловит водителей с «левыми» правами Опубликовано - 2008-08-18 18:16:29 (7018 раз прочитано) | Госавтоинспекция Украины отрабатывает водителей на предмет езды за рулем после лишения прав. В редакцию AUTO-Consulting поступило несколько обращений от читателей, в которых они рассказывают о новом виде проверки на дорогах. Водителей останавливает инспектор ГАИ, проверяет документы и задает вопрос: «А у вас права не отбирали?». При этом он, как правило, держит в руках водительское удостоверение.
Как сообщил нам патрульный экипаж, цель проверки – выявить водителей, лишенных прав управления автотранспортом, но продолжающих перемещаться со вторым комплектом документов.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Семиместный семейный универсал Chery Кarry открывает новые возможности Опубликовано - 2008-08-18 16:59:41 (9092 раз прочитано) |
Весьма доступная по цене новинка популярной китайской марки - идеальный автомобиль для дачников, а также малого и среднего бизнеса
Chery Кarry – прежде всего доступен по цене – не более чем за 12-13 тысяч долларов, при этом обязательно вместительная, экономичная, укомплектованная кондиционером и другими благами цивилизации и вдобавок способная кроме пассажиров перевозить немалые, как по габаритам, так и по весу грузы. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Купить Ford в лизинг стало проще и выгоднее Опубликовано - 2008-08-18 16:04:32 (6772 раз прочитано) |
Придбати швидко та вигідно автомобіль Ford Ви завжди можете в автоцентрі «Віннер Автомотів», крім того отримати гарантію та якісне післяпродажне обслуговування Вашого автомобіля.
А тепер, умови стали ще зручнішими, адже наш партнер, компанія «VAB Leasing» люб’язно пропонує Вам придбати автомобіль Ford на умовах лізингу:
- без довідки про доходи (від фізичних осіб)
- без фінансових документів (від юридичних осіб)
| | ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
«Илта» поддерживает украинскую команду, завоевавшую первое золото в Пекине Опубликовано - 2008-08-15 19:14:01 (4653 раз прочитано) | 14 августа было завоевано первое золото Олимпийских игр для Украины! Героями в этот день стала женская сборная по сабле, сумевшая превзойти во всех показателях своих соперниц. Большую радость и поздравления по этому поводу выражает компания «Илта», которая в течение многих лет является партнером Национальной Федерации Фехтования Украины и активно способствует развитию этого вида спорта в нашей стране. В данный момент, во время проведения Олимпийских игр, «Илта» также активно поддерживает украинскую команду фехтовальщиков в Китае. С самого открытия Олимпиады-2008 вместе со сборной в Пекине присутствует Президент Федерации Фехтования Украины Сергей Александрович Мищенко - Председатель компании «Илта». | | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
«Италмоторс Украина» за 2 года продала 1300 авто Опубликовано - 2008-08-15 15:51:21 (4791 раз прочитано) | 9 августа 2008 года компания «Италмоторс Украина» - официальный дистрибьютор итальянских автомобильных брендов FIAT, LANCIA и ALFA ROMEO – отпраздновала свой второй День рождения. За эти два года компания сделала серьезные шаги к вершине автомобильного Олимпа Украины: более 1300 проданных автомобилей. Выведено несколько брендированных новинок. А в мае этого года открыт новый концептуальный автосалон, в котором представлены «железные кони» всех трех автомобильных брендов компании. Это – самый крупный мультибрендовый автосалон в Украине. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
«АИС» продлила действующие акции на автомобили «ГАЗ» Опубликовано - 2008-08-15 13:25:07 (4300 раз прочитано) | Корпорация «АИС» приняла решение продлить уникальную кредитную акцию на автомобили «ГАЗ», а также увеличить срок действия скидок на покупку «газовской» техники с установленным газобаллонным оборудованием (пропан).
Летние акционные предложения, разработанные специалистами корпорации «АИС» для покупателей автомобилей ТМ «ГАЗ», имели большой успех на рынке. Чтобы удовлетворить высокий спрос клиентов на российские автомобили, руководство корпорации «АИС» решило продлить срок действия популярных акций. | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
В Киеве уже миллион автомобилей Опубликовано - 2008-08-15 12:10:17 (3618 раз прочитано) | Госавтоинспекция зарегистрировала в Киеве миллионный автомобиль. Если учесть, что официально в столице проживает примерно 3 миллиона человек, автомобилем владеет каждый третий киевлянин.
При этом, по информации ГАИ, на улицы Киева ежедневно выезжают более 1,5 миллиона автомобилей. Кроме зарегистрированных в столице автомобилей, большую часть автотранспорта составляют приезжие и транзитные машины. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Будет ли в Украине завод Peugeot-Citoen? Опубликовано - 2008-08-15 12:08:18 (5180 раз прочитано) | Французская Peugeot Citroen, объявившая в конце мая, что рассматривает Украину как одну из возможных площадок для строительства завода по производству двигателей, готова инвестировать в проект около 700 млн евро, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Автомобили присмотрели себе аэродром.
Из предложенных украинскими чиновниками площадок компания предварительно выбрала территорию бывшего аэродрома под Львовом, пишет газета. Впрочем, предложение Украины конкурирует с заявками Польши и Турции, где, по словам участников переговоров, лучше инфраструктура и налоговый климат.
Впервые о том, что PSA Peugeot Citroen рассматривает Украину как одну из возможных площадок для строительства завода по производству автодвигателей, концерн сообщил в конце мая.
| | ( | виробництво автомобілей | Подробнее... | ) |
В Киеве утверждены места платной парковки Опубликовано - 2008-08-15 11:00:59 (3499 раз прочитано) | | Киевская городская государственная администрация утвердила схему мест для платной парковки транспортных средств в центральной части города.
В соответствии с документом, текст которого обнародован на официальном веб-портале столичной власти, центр города ограничен: Европейской площадью, улицами Трехсвятительской, Михайловской, Большой Житомирской, Владимирской, Льва Толстого, Красноармейской, Саксаганского, Эспланадой, Бассейной, Шелковичной, Грушевского.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Нефтетрейдерам намекнули, что пора снижать цены на 15% Опубликовано - 2008-08-15 10:59:53 (5925 раз прочитано) | Кабинет министров потребовал от нефтетрейдеров снизить цены на автомобильное топливо.
Вчера первый вице-премьер Александр Турчинов в ходе встречи с участниками рынка заявил, что в ближайшее время цены должны снизиться на 12-15%, пишет газета Коммерсантъ-Украина в статье Кабмин усилил топливное давление.
"Аналитические материалы, которыми мы располагаем, подтверждают, что цены на нефтепродукты должны быть снижены, причем значительно. В последнее время в мире зафиксировано снижение цен до 20%. Странно, что это не привело к снижению цен в Украине", - заявил вчера первый вице-премьер Александр Турчинов, открывая заседание при участии крупнейших нефтетрейдеров страны.
| | ( | ринок мастил | Подробнее... | ) |
|
|