|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - ринок автомобілів | Новости от AUTO-Consulting - ринок автомобілів
Новый SEAT Leon уже в Украине. Его узнаешь даже ночью Опубликовано - 2013-06-04 20:50:20 (10385 раз прочитано) |
По информации AUTO-Consulting, в Украине стартовали продажи третьего поколения SEAT Leon. Немецкие технологии и испанский темперамент воплотили в третьем «Льве» новую ДНК SEAT: новое качество, новые технологии, новые материалы, новый уровень безопасности и не новые, но еще более сильные эмоции. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Киеве определили лучших водителей Опубликовано - 2013-06-04 20:10:11 (3721 раз прочитано) |
1 июня в рамках площадки международного Киевского автосалона SIA 2013 прошел первый практический этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013», где определились 2 финалиста, которые имеют шанс получить главный подарок конкурса – новый автомобиль ЗАЗ VIDA. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Как уже поменялись цены на автомобили из-за спецпошлин Опубликовано - 2013-06-04 16:25:36 (12679 раз прочитано) | Украинский авторынок в условиях действия спецпошлин уже начал меняться. Как уже сообщал AUTO-Consulting, импортеры уже везут в Украину другие комплектации популярных моделей. Но и без пересмотра цен рынок не смог обойтись. Кто уже поднял цены, а кто несет убытки, но пытается удержать прежний прайс выясняли корреспонденты AUTO-Consulting. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Audi рассказали о новых технологиях, применяемых в семействе Audi tron Опубликовано - 2013-06-04 16:13:47 (4761 раз прочитано) |
Стратегической целью Audi является развитие технологий, объединяющих в себе удовольствие от управления автомобилем и направленность на развитие мобильности будущего. При этом речь идет о решениях, воплощающих в реальность поддержание баланса между индивидуальной мобильностью и экономичностью, экологичностью и соответствием потребностям клиентов Audi. То, как все эти противоречивые составляющие могут объединиться в одном автомобиле, демонстрирует семейство Audi tron. При этом есть еще и моторы g-tron, которые функционируют с помощью синтетического метана Audi e-gas и природного газа и благодаря которым достигаются лучшие показатели суммарных выбросов CO2. Audi A3 Sportback g-tron является первой моделью, выпускаемой серийно, с нейтральными показателями выбросов СО2 и которая рассчитана на эксплуатацию на длинные дистанции. Что касается определения e-tron, это, напротив, прототип систематической электрификации привода. Как результат исследовательских проектов в этой области, Audi выпускает крупную серию первых компактных премиум-автомобилей с технологией Plug-in-Hybrid - это A3 Sportback e-tron. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
АвтоВАЗ будет выпускать Granta с заводским ГБО Опубликовано - 2013-06-04 12:20:15 (7125 раз прочитано) | «АвтоВАЗ» разработал бюджетный седан Lada Granta, который может работать как на обычном бензине, так и на сжатом природном газе – метане. Дебют четырехдверки, которая получила в дополнении к названию приставку CNG, состоится на выставке «АвтоСиб – 2013». Она пройдет в Новосибирске с 5 по 8 июня.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Как спецпошлины меняют модельный ряд. Что ждет покупателей авто летом? Опубликовано - 2013-06-03 20:49:05 (14216 раз прочитано) | Спецпошлины на импортные автомобили вступили в силу с середины апреля и за прошедшие 1,5 месяца складские запасы авто по старым ценам уже заканчиваются. Некоторые импортеры и дилеры откорректировали планы продаж, изменили линейку двигателей, модельный ряд и комплектации авто. Авторитетные операторы рынка рассказали AUTO-Consulting о своих действиях в новых реалиях. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине объявлены цены на новое поколение Skoda Octavia Опубликовано - 2013-06-03 20:02:54 (11713 раз прочитано) |
ООО «Еврокар» опубликовал цены на ŠKODA Octavia третьего поколения в Украине. Старт продаж новой модели в дилерской сети «Еврокар» намечен на начало июля.
ŠKODA Octavia третьего поколения устанавливает новые стандарты в своем сегменте. Новая модель подтверждает статус непревзойденного эталона, удивляя отличной вместительностью, новым дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности и широким выбором разумных решений, присущим бренду ŠKODA. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине представили бронированный автомобиль Mercedes-Benz Sprinter для инкассаторских перевозок Опубликовано - 2013-06-03 19:38:28 (11435 раз прочитано) |
Транспортировка ценностей в Украине связана с большими затратами по обеспечению безопасности. Это обусловлено не столько высоким риском нападений (наша страна, к счастью, не лидер в этой области), сколько строгими требованиями законодательства (бронирование автомобилей по третьему классу, присутствие двух вооруженных охранников и т.д.). Представители банков и коммерческих организаций ищут решения, которые позволят снизить затраты, разумеется, не в ущерб безопасности. Такие решения требуют комплексного подхода, позволяющего объединить лучшие достижения отечественных и европейских компаний. Именно такие предложения совместно с партнерами разрабатывает Завод бронированных автомобилей «Реформ» и компания ЧАО «АТП «Атлант», центр коммерческой техники Mercedes-Benz. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
MINI расширяет свою линейку полноприводных моделей Опубликовано - 2013-06-03 19:21:49 (4035 раз прочитано) |
ALL4 для 10 моделей и максимального удовольствия от вождения: MINI расширяет свою линейку полноприводных моделей и включает в нее MINI Cooper Countryman и MINI Cooper Paceman.
Теперь полный привод предлагается в качестве опции для четырех вариантов MINI Countryman и MINI Paceman и является элементом базовой комплектации для MINI John Cooper Works Countryman и MINI John Cooper Works Paceman. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Киевской области задержали банду угонщиков автомобилей Опубликовано - 2013-06-03 16:04:46 (5508 раз прочитано) | В Киевской области правоохранителям удалось выйти на след и задержать банду угонщиков автомобилей. Мишенями злоумышленников становились японские иномарки представительского класса, оставленные на ночь на неохраняемых стоянках. Их открывали с помощью электронных и механических средств взлома. Все угнанные авто были оборудованы электронными сигнализациями. После изменения номеров агрегатов автомобили с поддельными документами продавались за границу. В состав преступной группы вошли 43-летний житель столицы и 28-летний житель Сумм.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Первые фото новой Mazda3 Опубликовано - 2013-06-03 15:43:38 (7540 раз прочитано) | В распоряжении портала AutoTribute оказалась сосканированная страница одного из японских автомобильных журналов, на которой изображен хэтчбек Mazda3 следующего поколения. Однако пока остается неизвестным, является ли эти снимки рендерами или фотографиями реальной машины.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Fiat готовит кроссовер А-класса Опубликовано - 2013-06-03 14:01:40 (4248 раз прочитано) | Fiat намерена расширить семейство Panda за счет компактного кроссовера. Модель может появиться через два года, а ее переднеприводная модификация заменит хэтчбек Bravo. Об этом сообщает издание Auto Bild.
Платформу для новинки «Фиат» позаимствует у Jeep. У какой именно модели – не уточняется.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Lada Granta с кузовом хэтчбек появится на рынке в 2014 году Опубликовано - 2013-06-03 13:59:07 (4799 раз прочитано) | АвтоВАЗ запустит сборку хэтчбеков Lada Granta в 2014 году. Выпуск новой модификации «Гранты» будет налажен на мощностях Ижевского автозавода. Об этом в интервью изданию «Волжская коммуна» заявил президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров.
В ближайших производственных планах «АвтоВАЗа» – запуск на Волжском автозаводе новой модели Renault, а в 2014-м – моделей Renault и Datsun.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Mercedes-Benz начал продажи нового S-Class со спецверсии Опубликовано - 2013-06-03 09:51:52 (5949 раз прочитано) | Mercedes-Benz подготовил специальную модификацию флагманского седана S-Class — Edition 1, которая будет предлагаться в течение года с момента выхода модели на рынок. Спецверсия будет предлагаться только в двух цветах кузова (синем Blue anthracite или белом Diamond white). Внешне седан от стандартного S-Class отличается только шильдиками на кузове. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В модельном ряду Audi A3 появится и компактвэн Опубликовано - 2013-05-31 14:04:15 (2859 раз прочитано) | В дополнение к существующим хэтчбекам и седану, Audi намерена в следующем году расширить семейство A3 за счет компактвэна. Новинку построят на модульной платформе MQB, которая уже лежит в основе трех- и пятидверного хэтчбеков, а также седана этой линейки. При этом колесная база очередной модификации увеличится на 200 миллиметров по сравнению с A3 Sportback. Об этом со ссылкой на главу отдела исследований и разработок Audi Вольфганга Дюрхаймера сообщает издание Auto Express.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В каких странах дороже всего содержать автомобиль? Опубликовано - 2013-05-31 13:53:57 (5699 раз прочитано) | Британская компания Prestige Perfomace Center GB провела исследование, в рамках которого была выяснена стоимость владения автомобилем в той или иной стране мира. Специалистами были учтены многочисленные факторы, такие как цена нового автомобиля, стоимость парковки, топлива, размер дорожного налога. В большинстве показателей среди лидеров наиболее часто встречается Гонконг.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Citroen готовит 3 новые модели линейки DS Опубликовано - 2013-05-31 13:50:37 (5191 раз прочитано) | В ближайшем будущем «ситроеновская» премиальная линейка DS будет расширена за счет трех моделей: большого седана D-сегмента, четырехдверки гольф-класса и кроссовера. Об этом «Мотору» сообщил генеральный директор компании Citroen Фредерик Банзе.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Внедорожник LADA 4х4 становится надежнее и безопаснее Опубликовано - 2013-05-31 13:11:16 (5892 раз прочитано) |
АВТОВАЗ начал ставить на автомобили LADA 4х4 дневные ходовые огни (ДХО) - лампы повышенной яркости, вмонтированные в подфарники, автоматически загораются при включении зажигания. При постоянной работе они повышают безопасность и снижают нагрузку на электрооборудование автомобиля. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
|
|