|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - ринок автомобілів | Новости от AUTO-Consulting - ринок автомобілів
Фото нового седана Chevrolet Aveo Опубликовано - 2010-10-20 20:10:54 (13967 раз прочитано) | На прошедшем автосалоне в Париже состоялся дебют нового Chevrolet Aveo в кузове хэтчбек, прототип которого можно было видеть и на Московском автосалоне. А вот каким будет новый седан? Понятно, что спереди он повторит хэтчбек, в новой стилистике. Фотошпионы помогли решить задачу. Итак, вот каким будет новое поколение седана Aveo | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Обновленный Chevrolet Niva поборется за украинский рынок Опубликовано - 2010-10-20 20:05:50 (19561 раз прочитано) |
Компания GM-AVTOVAZ представила в Украине обновленный автомобиль Chevrolet Niva, который в течение последних нескольких лет занимает лидирующие позиции среди внедорожников на российском рынке. В 2009-2010 гг. в автомобиль были внесены существенные изменения, которые сделали его внешний вид более современным, интерьер более комфортным, а также значительно улучшили его конструкцию и эксплуатационные качества. Модернизированные внедорожники Chevrolet Niva доступны для приобретения в 11 дилерских центрах Группы компаний «АИС», официального дистрибьютора автомобилей этой марки в Украине. Вскоре сеть «АИС» пополнится еще пятью фирменными автоцентрами Chevrolet Niva. Гарантия увеличена до трех лет или 75 000 км пробега. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Как в России помогли авторынку. Данные Опубликовано - 2010-10-20 19:40:45 (3810 раз прочитано) | В рамках двух этапов утилизационной программы на данный момент реализовано 295 тысяч автомобилей, выдано 326 тысяч свидетельств об утилизации, сообщил глава Министерства промышленности и торговли Виктор Христенко. По его словам, дилерам на компенсацию утилизационных скидок выплачено 6,7 млрд. рублей. Министр также сообщил, что в рамках программы льготного кредитования принято почти 270 тысяч заявок и выдано более 120 тысяч кредитов, пишет AutoNews.Ru.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Российские власти пообещали, что к 2014 году Россия станет авторынком №1 в Европе Опубликовано - 2010-10-20 18:08:54 (3098 раз прочитано) | Российский автомобильный рынок станет крупнейшим в Европе по объему продаж в 2014 году. Такой прогноз сделал министр промышленности и торговли Виктор Христенко во время выступления перед депутатами Госдумы, сообщает РИА Новости.
По словам Христенко, полное восстановление авторынка в России и возвращение к уровню докризисных продаж произойдет в середине 2013 года, а в 2014 году объем реализованных машин преодолеет отметку в три миллиона штук.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В следующем году АвтоВАЗ может потерять лидерство в Украине Опубликовано - 2010-10-20 13:35:06 (6730 раз прочитано) |
В следующем году на украинском автомобильном рынке произойдет захватывающая борьба за место №1, которое все предыдущие годы занимала продукция АвтоВАЗа. После запуска производства на Запорожском автозаводе новой модели ЗАЗ Forza, суммарная мощь брэнда «ЗАЗ» со временем позволит вступить в решающую "битву" за 1-е место с АвтоВАЗом. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Объем продаж PSA Peugeot Citroen за 9 мес. 2010 г. вырос на 17,3% Опубликовано - 2010-10-20 12:02:05 (3422 раз прочитано) | Объем продаж второго по величине в Европе производителя автомобилей PSA Peugeot Citroen SA за 9 месяцев 2010 г. достиг 41,4 млрд евро, что на 17,3% превысило аналогичный показатель годовой давности, зафиксированный на уровне 35,3 млрд евро. Об этом сообщается в распространенных сегодня материалах автокомпании.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Рубини сделал свои рекомендации для Украины Опубликовано - 2010-10-20 10:07:05 (4017 раз прочитано) | Вчера известный экономист Нуриэль Рубини, один из немногих, предсказавших финансовый кризис задолго до его наступления, посетил Украину. В своем выступлении на инвестиционном форуме, организованном компанией «ICU Инвестиционный капитал Украины», Рубини рассказал, как будет развиваться мировая экономика и что должна сделать Украина, чтобы благополучно пережить вторую волну кризиса.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Hyundai Sonata на отлично прошла краш-тест NHTSA Опубликовано - 2010-10-19 20:00:24 (7773 раз прочитано) |
Hyundai Sonata получила 5 звёзд по результатам краш-теста американского NHTSA - Национальной администрации безопасности дорожного движения США. Пока Hyundai Sonata один из двух автомобилей, сохранивших свой пятизвёздочный рейтинг безопасности, среди 33 тестируемых автомобилей. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Mitsubishi обновит Lancer Evo X Опубликовано - 2010-10-19 18:42:33 (4544 раз прочитано) | Спортивный седан Mitsubishi Lancer Evolution, появившийся на рынке не так давно, к будущему модельному году подойдет уже обновленным, сообщает Top Speed. Модель обновится не только внешне, но и технически: выхлопная система Evolution получит еще более породистое громкое звучание.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
VW Golf остается самым продаваемым авто в Европе Опубликовано - 2010-10-19 17:52:00 (4810 раз прочитано) | В сентябре текущего года спрос на хэтчбек Volkswagen Golf в европейских странах сократился на 28,9 процента, что не помешало этой модели сохранить за собой титул самой продаваемой машины в Европе. За этот месяц было продано 40 тысяч 834 тысячи таких автомобилей, а в период с января по сентябрь было реализовано 378,9 тысячи Golf, что на 12,6 процента меньше, чем за аналогичный период 2009 года. Об этом говорится в отчете JATO Dynamics. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Автомобильные журналисты вынудили Saab внести изменения в новое поколение 9-5 Опубликовано - 2010-10-19 13:20:12 (4240 раз прочитано) | Saab намерена доработать приборную панель и другие детали интерьера в седане 9-5 нового поколения, а также слегка перенастроить подвеску и рулевое управление. Журнал "What Car?" уверяет, что все изменения будут внесены после статьи этого издания с критикой модели. Автомобиль будет модернизирован к лету следующего года.
Кроме того, шведский производитель планирует улучшить качество продукции, пересмотрев список из сотен поставщиков автокомпонентов, доставшихся "Саабу" от General Motors.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Японии после завершения стимулирующих программ начал сокращаться авторынок Опубликовано - 2010-10-19 11:35:33 (3774 раз прочитано) | Продажи легковых автомобилей в Японии по итогам сентября снизились впервые за 14 месяцев – на 3,2% и составили 400663 единицы. По данным, полученным агентством «АВТОСТАТ» в Японской ассоциации автопроизводителей (JAMA), за девять месяцев на японском авторынке реализовано 3 млн. 462 тыс. 386 машин – на 19,6% больше, чем годом ранее.
Сентябрьское падение автопродаж в Японии связано с завершением срока действия специальных правительственных программ по поддержке национального автопрома, которые предусматривали крупные скидки для покупателей экологически безопасных автомобилей, в частности, популярных в последнее время гибридов. Японские автоконцерны ожидают от властей страны продления этих программ.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
УАЗ начнут продавать в Европе Опубликовано - 2010-10-18 19:28:31 (5192 раз прочитано) | Sollers намерена наладить экспорт внедорожников UAZ Patriot и UAZ Pickup в Европу. Для этого автомобили прошли сертификацию в Италии на соответствие моторов экологическим нормам "Евро-4".
Автомобили, предназначенные для европейского рынка, были доработаны совместно с итальянским партнером Sollers - компанией Gruppo Spa Martorelli.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Saab официально представил новый кроссовер Опубликовано - 2010-10-18 18:04:54 (6218 раз прочитано) | Saab официально представила кроссовер 9-4X. Широкой публике новинку покажут на моторшоу в Лос-Анджелесе, открывающемся 19 ноября текущего года. На американском рынке продажи автомобиля начнутся в мае следующего года, а до Европы машины доберутся не ранее августа.
Кроссовер Saab 9-4X будет предлагаться с двумя шестицилиндровыми бензиновыми двигателями: атмосферным объемом три литра и мощностью 265 лошадиных сил, оснащенным непосредственным впрыском топлива, и турбированным 2,8-литровым мотором, развивающим 300 лошадиных сил. Каждый из них сможет работать в паре с шестиступенчатой адаптивной автоматической коробкой передач.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Новый Volkswagen Caddy уже в Украине Опубликовано - 2010-10-18 16:42:39 (7174 раз прочитано) |
16 октября 2010 года состоялся «Киевский Марафон 2010» Официальным Спонсором, которого стал Volkswagen, официальным автомобилем марафона являлся Volkswagen Amarok. В марафоне приняло участие более 1000 людей, среди них были и спортсмены и люди, которые бежали впервые.
Фольксваген Коммерческие автомобили впервые в Украине представил на марафоне новое поколение бестселлера Volkswagen Caddy. В дилерской сети Volkswagen эти автомобили появятся с 30 октября 2010 года, в связи, с чем по всей Украине в салонах пройдут «Дни Caddy» 30 и 31 октября 2010 года. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Nissan рассекретил подробности об обновленном суперкаре GT-R Опубликовано - 2010-10-18 15:52:00 (3581 раз прочитано) | Nissan распространила официальную информацию об обновленном суперкаре GT-R, который появится на японском рынке в продаже 17 ноября текущего года, а в Европе, США и других странах — с февраля 2011 года. У автомобиля улучшилась аэродинамика и топливная экономичность, увеличилась мощность двигателя, а также слегка изменилось оформление экстерьера и салона. Об этом говорится в официальном пресс-релизе. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Audi A1 представили во Львове Опубликовано - 2010-10-15 18:09:40 (4890 раз прочитано) |
На початку жовтня у Львові відбулось неперевершене «Audi New Urban Racer Show», організоване компанією «НІКО-Захід» - офіційним дилером Audi AG у Львові.
Більше 100 прихильників марки Audi мали можливість відчути справжній драйв від управління новою Audi A1, а також неповторними спортивними автомобілями Audi TTS, S5 Sportback і RS5. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Специалисты Trade-In объединяются Опубликовано - 2010-10-15 16:16:19 (8361 раз прочитано) |
В минувшие выходные состоялось первое заседание Trade-In Клуба. В мероприятии приняли участие около 20 экспертов, представлявших лидеров автомобильного бизнеса киевского региона – компаний, которые уже успешно практикуют в своих автосалонах возможности системы Trade-In. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Украинский экипаж на Mitsubishi Lancer Evolution IX впервые победили в этапе чемпионата Европы по ралли Опубликовано - 2010-10-15 15:19:15 (5176 раз прочитано) |
Экипаж Юрий Протасов/Адриан Афтаназив на автомобиле Mitsubishi Lancer Evolution IX впервые в украинской раллийной истории выиграли этап чемпионат Европы по ралли. Историческое событие состоялось в Греции. Украинцам, которые выиграли один из спецучастков, оформить победу на Elpa Rally не смогли помешать даже два пробитых колеса. Юрий Протасов стал победителем гонки в зачете ERC и серебряным призером в абсолютном зачете. Данная победа позволила украинскому пилоту подняться на 10-е место в зачете чемпионата Европы. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
|
|