|
Газета AUTO-DIGEST UA - тест-драйви | Новости от AUTO-Consulting - тест-драйви
Тест-драйв. ВАЗ-1118 Калина. Уже почти вызрела Опубликовано - 2003-08-29 13:22:10 (34034 раз прочитано) |
Уже несколько лет к ряду, АвтоВАЗ демонстрирует на Московских автосалонах перспективную модель «Калина». Притом третий год подряд показывает одни и те же концепты (даже того же цвета), уверяя, что вот вот стартует производство.
На пресс-конференции АО «АвтоВАЗ» в Москве, которая проходила в рамках «Автосалона-2003», г-н Каданников обещал, что серийное производство ВАЗ-1118 (седан) «Калина» начнется в конце 2004 года. А пока, чтобы подогреть потребительские ожидания, журналистам отдали на тест-драйв предсерийные экземпляры. Так стоит ли ждать «Калину»? Публикуем впечатления журналистов Gazeta.ru.
| ( | тест-драйви | Подробнее... | ) |
Тест-драйв. Ford FocusC-Max - максимальный из Focus-ов Опубликовано - 2003-08-22 20:20:45 (30275 раз прочитано) |
Ford Motor Co. выводит на рынок компактный вэн Ford Focus C-Max, которому предстоит нелегкая борьба с конкурентами.
Сможет ли C- Max выстоять в борьбе с признанными законодателями в данном классе Renault и Opel, а также с VW Touran, мы отправились выяснять в Австрию.
Ford не спроста устроил презентацию Focus C-Max в австрийской провинции. Извилистые сельские дороги, спуски и подъемы, отсутствие полицейских и полная свобода – вот все составляющие, чтобы выяснить на что способен C-Max.
| ( | тест-драйви | Подробнее... | ) |
Всего новостей по теме: 552 Показано: 551 - 575 |
<< 501... 526... 551... |
|
|