|
Газета AUTO-DIGEST UA SALES | Новости от AUTO-Consulting SALES
Cтраховой компании «Индиго» исполнилось 4 года Опубликовано - 2010-09-23 13:24:30 (4642 раз прочитано) |
В сентябре 2010 года Страховая компания «Индиго» отметила свой четвертый День рождения.
День рождения компании – хороший повод подвести итоги. За период своей 4-летней деятельности СК «Индиго» активно вышла на рынок и надежно укрепила свои позиции. Сегодня - это Компания, которая занимает достойное место на украинском страховом рынке, располагая авторитетом и уважением среди Клиентов, Партнеров и Конкурентов благодаря высокому профессионализму своих Сотрудников. | ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
Hyundai снижает цены на Getz Опубликовано - 2010-09-22 11:41:38 (6381 раз прочитано) | C 20 сентября текущего года компания ООО «Хюндай Моторс Украина» установила специальные цены на Hyundai Getz. Данное предложение действует на все комплектации этой модели. Стоимость базовой комплектации с мотором 1.4 и механической трансмиссией стартует от 95 900 грн, а цена на максимальную комплектацию с двигателем объёмом 1.6 и коробкой «автомат» снижена до 117 900 грн.
Срок действия акции с 20 сентября по 31 октября 2010 года.
| ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
По программе «АвтоТак ДЕСЯТКА» автомобиль можно получить в течение 10 месяцев Опубликовано - 2010-09-16 10:41:57 (9650 раз прочитано) |
Главное автомобильное событие года «Столичное Автошоу–2010» в очередной раз побило все рекорды посещаемости. И не удивительно, ведь Автошоу - лучшее время и место для ознакомления с новинками автомобилестроения, наиболее привлекательными условиями покупки автомобилей, а также отличная возможность замечательно провести время, насладиться яркой шоу-программой и поучаствовать в различных аттракционах.
Среди многочисленных предложений от партнёров мероприятия внимание автолюбителей привлекла новая программа приобретения автомобилей в группах - «АвтоТак ДЕСЯТКА» от компании «АВТО ПРОСТО», официальная презентация которой состоялась 11 сентября. | ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
Банкиры рассказали, каким будет автокредитование в ближайшее время Опубликовано - 2010-09-13 18:51:22 (14526 раз прочитано) | В рамках «Столичного Автошоу 2010» прошел круглый стол «Автокредитование и страхование», на котором представители банковских кругов рассказали о новациях на рынке автокредитования, которые появятся в ближайшем будущем.
Представители автомобильного бизнеса, в свою очередь, пытались склонить банкиров к более льготному кредитованию клиентов, а также к освоению новых сегментов рынка. Что из этого получилось, читайте в нашем репортаже.
| ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
В Одесском «АВТОЦЕНТРЕ КИА» внедрена новая сервисная программа Опубликовано - 2010-09-09 18:47:41 (8228 раз прочитано) |
Новая сервисная политика «АВТОЦЕНТРА КИА» сочетает в себе традиционную дисконтную программу, дополненную накопительной системой скидок, которая в сравнении с предложениями других автомобильных компаний, выгодно отличается тем, что размер накопительной скидки растёт во время проведения ремонта, применяется к текущим работам и дополнительно к дисконтной карте, значит, уменьшая тем самым стоимость работ. Таким образом, действует принцип «чем больше заказываешь, тем меньше платишь». | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Мнение: К концу года автокредитование может вернуться на докризисный уровень Опубликовано - 2010-09-08 18:36:46 (5298 раз прочитано) | «Рынок автокредитования постепенно восстанавливается. На начало года авансовый взнос заемщика по таким кредитам составлял 40-50%, сейчас ряд банков снизили его даже до 15%-20%. К концу года авансовый взнос может уменьшиться до 10%. Может быть, будут программы с нулевыми авансовыми взносами. До конца года ставки по автокредитам могут снизиться на 1-1,5%», - сказал директор департамента маркетинга розничного бизнеса VAB Банка Антон Шаперенков в ходе круглого стола на тему "Как будет развиваться рынок автокредитования в ближайшее время" в Киеве в среду.
| ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
|
|